Спортсмен из Алтайского края завоевал золото во Всероссийских соревнованиях по биатлону

Леонид Кульгускин, воспитанник детско-юношеской спортивной школы Бийского района, завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнований по биатлону «Приз памяти Аркадия Стрепетова» для спортсменов в категории 17-18 лет. Молодой спортсмен успешно принял участие в спринтерской гонке на семь с половиной километров.

Медали были разыграны 14 декабря, в ходе спринтерской гонки на дистанции семь с половиной километров. Победить достойных соперников из Тюменской и Свердловской областей воспитаннику Ивана Кульгускина и Лилии Кокориной помог быстрый ход и безупречная стрельба.

Автор: Владислав Исак, 10 класс, Лицей №73