Приключения ждут! В Барнауле пройдёт День туризма

23 сентября парк «Изумрудный» и улица Мало-Тобольская станут местом захватывающих событий. Гостей ждут увлекательные экскурсии, интерактивные практикумы, познавательные лекции и мастер-классы.

Для жителей города подготовили интересный квест, который познакомит с исторической частью Барнаула. В ходе игры участникам нужно будет отыскать живой символ нашего города, а победители получат призы.

Константин Борнеман и Анна Казанцева проведут авторские экскурсии. Записаться на них можно будет в день мероприятия на барнальуском Арбате. Начало экскурсий – 11, 12 и 14 часов.

В парке «Изумрудный» гостей ожидает настоящий кулинарный поединок, презентация различных районов и музеев города, а также ремесленные зоны. А ещё в День туризма пройдёт фестиваль бардовской песни, где выступят талантливые исполнители.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться по телефону: 63-35-75 или обратиться к сотрудникам Туристического информационного центра.

Эрика Хайрулина, 11 класс, гимназия №5

Источник фото: www.tripadvisor.ru

 3,320 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,424 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее