Премьеру сказки «Огниво» показали в виде мюзикла в Барнаульском Молодёжном театре

17 и 18 декабря в театре стартовали первые показы мюзикла для всех возрастов по мотивам датской сказки Ганса Христиана Андерсона «Огниво».

Мюзикл рассказывает o неунывающем солдате, защитнике родины, который рискует довериться злой колдунье. К чему же это его приведёт, узнаете в театре.

Кадр из мюзикла «Огниво». Источник: https://www.ap22.ru/

Композитор проекта – Олег Михайлов. За художественную часть мюзикла отвечает Владимир Медведь, за постановку света – Вадим Дмитриев. Режиссёр – Александр Лебедев.

Показ мюзикла будет проходить до восьмого января. Помимо «Огниво» в театре покажут ещё одну премьеру – «Тётки» криминальную комедию, сделанную по мотивам пьесы Александра Коровкина. Показы премьеры также пройдут до восьмого числа.

Фото на обложке: Рисунок по сказке «Огниво». Источник: https://audiobookz.ru/

Автор: Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8, г. Новоалтайск

 4,175 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Мои лучики

Семьи могут быть разными по составу, традициям и ценностям. Для меня моя семья неповторима. С одной стороны, она огромна, мне кажется, я могу найти родственников

 9,848 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

Услышать любовь

27 октября в 19:00 в актовом зале молодёжных мероприятий АлтГУ премьера инклюзивного спектакля «Валентин и Валентина», созданного по пьесе Михаила Рощина. В постановке задействованы актёры

 68,619 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

ЩЕКОТИНСКИЙ Алексей Павлович 

Первый директор Барнаульского педагогического института Алексей Павлович Щекотинский родился в деревне Лаврентьевка (сейчас Павловский район Алтайского края) в семье писаря сельской управы. Его отец был

 8,485 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее