Премьеру сказки «Огниво» показали в виде мюзикла в Барнаульском Молодёжном театре

17 и 18 декабря в театре стартовали первые показы мюзикла для всех возрастов по мотивам датской сказки Ганса Христиана Андерсона «Огниво».

Мюзикл рассказывает o неунывающем солдате, защитнике родины, который рискует довериться злой колдунье. К чему же это его приведёт, узнаете в театре.

Кадр из мюзикла «Огниво». Источник: https://www.ap22.ru/

Композитор проекта – Олег Михайлов. За художественную часть мюзикла отвечает Владимир Медведь, за постановку света – Вадим Дмитриев. Режиссёр – Александр Лебедев.

Показ мюзикла будет проходить до восьмого января. Помимо «Огниво» в театре покажут ещё одну премьеру – «Тётки» криминальную комедию, сделанную по мотивам пьесы Александра Коровкина. Показы премьеры также пройдут до восьмого числа.

Фото на обложке: Рисунок по сказке «Огниво». Источник: https://audiobookz.ru/

Автор: Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8, г. Новоалтайск

 4,792 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Очень важная профессия – садовник

«Мой путь начался со школы. Я очень хотела заниматься музыкой, потому что однажды увидела рояль…» На сцене два рояля – один для учителя, другой для

 45,957 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

«ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32». ВЕСЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!

Егор Фёдоров: «Я пытался уловить всё, что происходило вокруг. На одной площадке более шестисот единомышленников! И все в оранжевом! Ощущение теплоты и дружелюбия. Обязательно вернусь!»

 64,407 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

«Левой пяткой» в журналистике

Нашу традиционную встречу «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» посетила редактор газеты «Комсомольская правда»-Барнаул» Ольга Ведерникова. Гостья рассказала, почему необязательно поступать на журфак, чтобы стать журналистом, как настроить собеседника на

 88,926 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее