Не упустите возможность участвовать в XII Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство»

В конкурсе могут принять участие авторы, чьи материалы размещены в средствах массовой информации с 1 октября 2020 года по 1 октября 2021. К участию в конкурсе также принимают материалы, созданные студентами факультетов журналистики и юными журналистами в возрасте от 13 до 17 лет.

Конкурс включает следующие номинации: «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей», «Работа над ошибками», «Выйти в плюс», «Я – родитель», «10 лет доверия», «Помощь в новом формате».

Конкурс журналистских работ «В фокусе – детство» традиционно пройдет в два тура. Первый тур – региональный. В нем могут участвовать материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ. Во втором туре смогут участвовать материалы, которые отберет региональный оргкомитет, а также материалы, размещенные в федеральных СМИ. О правилах участия можно узнать из положения о конкурсе.

Справка:

Организатором творческого состязания выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Союз журналистов России, партнерскую поддержку оказывают Альянс независимых региональных издателей и Альянс руководителей региональных СМИ, детское творческое объединение «ЮНПРЕСС» и Лига юных журналистов.

Дарья Усова

 2,019 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Будкевич Мария Флегонтовна

Мария Флегонтовна Будкевич (в девичестве Шалабанова) родилась 20 (8 по старому стилю) марта 1861 г. в семье дьякона. В 1879 г. окончила Томскую Мариинскую женскую

 6,729 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

В гимназии №40 г. Барнаула идёт второй этап конкурса школьных инициатив «Я считаю»

Это конкурс, где школьники помогают обустроить школьную инфраструктуру, повышают свою финансовую и бюджетную грамотность.Наши классы предлагают создать Центр детских инициатив, благоустроить пришкольную территорию, отремонтировать раздевалки,

 11,791 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Дорога к храму

У каждого из нас должна быть дорога к храму. Храм не обязательно церковь. Это может быть храм природы. Это прекрасный, нерукотворный храм, который должны беречь

 33,362 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее