На Алтае снимут выпуск программы «Орёл и решка»?

Телеведущая Регина Тодоренко приехала в Республику Алтай на съемки очередного выпуска программы «Орел и Решка».

В своих социальных сетях Регина Тодоренко отвечала, что она отдыхала на природе. Однако журналист Вадим Климов намекнул, что звезда приехала на Телецкое озеро, где ее встретили шикарным столом.

По-прежнему информация остается не подтвержденной.

Дарья Усова

 1,898 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Театр песни «Акцент» приглашает на свой мюзикл

Театр песни “Акцент” представляет.Детский мюзикл “Матильда”.Худ. Рук. Куликова Н.В. История о девочке с необычными способностями Матильде, которая попадает в непростые отношения дома и в школе.

 56,486 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Барнаульская школа стала лауреатом всероссийского конкурса

Лицей № 122 вошёл в топ-500 лучших общеобразовательных организации страны. 13 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге подвели итоги всероссийского конкурса «500 лучших общеобразовательных организации страны

 32,070 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 33,904 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее