Наш Данко в мире журналистики

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным коллегой. Наш наставник в мире медиа – Татьяна Федоровна Ильиных, руководитель газеты «Последняя парта». Кроме того, Татьяна Федоровна учитель русского языка и литературы.

Татьяна Федоровна спокойный и организованный человек. Её уроки проходят очень размеренно, материал легко осваивается учениками благодаря простой подаче.

 Встреча юнкоров газеты «Последняя парта» проходит каждую субботу. На «планёрке» обсуждаются ближайшие школьные события месяца, редактируются школьные новости и распределяются обязанности. Всю встречу Татьяна Федоровна, как настоящий руководитель, чётко контролирует процесс, подсказывая ребятам и направляя их. Её терпению и упорству можно позавидовать. Она отлично проявляет себя в ситуациях, в которых требуется смекалка и холодный ум.

Мы гордимся нашей руководительницей и благодарим её за все полученные знания. Она зажгла наши сердца любовью к журналистике!

Анна Царева,  8 класс,  Варвара Коняева,  6 класс,  Анжелика Нечепуренко,  8 класс,  Вадим Огарков,  8 класс, школа 132,  медиацентр «Юные взгляды»,  г. Барнаул

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 20,246 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Еще материалы

Поздравляю, ты теперь смелый!

Если ты гражданин с активной жизненной позицией, тебе от 14 до 35 лет, то ты имеешь полное право поучаствовать в проекте «Смелость». Призовой фонд –

 12,561 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

И швец, и жнец, и на дуде игрец

За время пандемии общаться в Zoom с людьми из других городов стало проще, поэтому на «В четверг в четыре» все больше спикеров из разных уголков

 38,063 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Создаваемая алтайскими школьниками газета «САМИ» приглашает на свою познавательно-развлекательную программу в ГМИЛИКА

Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая уже традиционно в сентябре проводит фестиваль занимательного досуга «Человек играющий». Музейные сотрудники наглядно показывают посетителям, что знакомство

 57,003 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее