Надпись «Барнаул орденоносный» разместят на здании администрации города

Теперь большие буквы будут находиться на здании администрации города по адресу улица Гоголя, 48. Конструкция на таком месте будет хорошо заметна на въезде в город.

Петр Фризен, заместитель председатель общественной палаты Барнаула высказал своё мнение по этому поводу:

– Считаю, будет правильно, если то, что связано с историей нашего города, будет иметь отношение к этому зданию. Именно в этом здании решаются судьбоносные для города вопросы.

Высота букв в конструкции «Барнаул орденоносный» составляет 1,5 метра, длина конструкции – 41 метр, диаметр ордена – 3,5 метра.

Дарья Усова

 2,464 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Телестудия

Успешная самореализация в современном информационном обществе не ограничивается только текстами и невозможна без работы в медиапространстве. Одним из самых интересных способов реализации творческого потенциала является

 9,623 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Много деток – и правда хорошо

Есть сотни профессий: одни строят дома, другие выращивают хлеб, а кто-то занимается самой сложной и благородной работой – воспитывает детей. Когда семья многодетная, трудности и

 32,456 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Дневник, который всегда с тобой

XXI век – эпоха технического прогресса. То, что еще вчера казалось нам далеким будущим, уже сегодня вошло в нашу жизнь. Совсем недавно в школах были

 32,812 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее