Надпись «Барнаул орденоносный» разместят на здании администрации города

Теперь большие буквы будут находиться на здании администрации города по адресу улица Гоголя, 48. Конструкция на таком месте будет хорошо заметна на въезде в город.

Петр Фризен, заместитель председатель общественной палаты Барнаула высказал своё мнение по этому поводу:

– Считаю, будет правильно, если то, что связано с историей нашего города, будет иметь отношение к этому зданию. Именно в этом здании решаются судьбоносные для города вопросы.

Высота букв в конструкции «Барнаул орденоносный» составляет 1,5 метра, длина конструкции – 41 метр, диаметр ордена – 3,5 метра.

Дарья Усова

 3,243 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

С тобой все так

Каждый день мимо нас проходят сотни людей со своими проблемами, чувствами и эмоциями. Они могут выглядеть не так, как вы: на них может оказаться вещь

 38,090 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

«Концентрация прикольных людей»

В парке-отеле «Чайка» прошёл Семинар молодых литераторов в рамках краевого Литературного фестиваля Роберта Рождественского. В течении двух дней юные творцы проходили обучение в двух номинациях

 59,500 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

География детства. 3 серия. Дети Крыма

Вышел третий фильм Татьяны Мирошник и Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

 7,583 Всего просмотров

Читать далее