Надпись «Барнаул орденоносный» разместят на здании администрации города

Теперь большие буквы будут находиться на здании администрации города по адресу улица Гоголя, 48. Конструкция на таком месте будет хорошо заметна на въезде в город.

Петр Фризен, заместитель председатель общественной палаты Барнаула высказал своё мнение по этому поводу:

– Считаю, будет правильно, если то, что связано с историей нашего города, будет иметь отношение к этому зданию. Именно в этом здании решаются судьбоносные для города вопросы.

Высота букв в конструкции «Барнаул орденоносный» составляет 1,5 метра, длина конструкции – 41 метр, диаметр ордена – 3,5 метра.

Дарья Усова

 3,166 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Твёрдым шагом с микрозеленью в руках

С 5 по 7 ноября на площадках АлтГТУ проходила знаковая программа «Шаг в будущее» — мероприятие, которое уже много лет служит стартовой площадкой для юных

 40,623 Всего просмотров,  253 просмотров сегодня

Читать далее

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 20,379 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Победители конкурса «Признание»

Layer 1 Главная Редакция Проекты Фестивали Конкурсы Главная Редакция Проекты Фестивали Конкурсы ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ПРИЗНАНИЕ» 2005 год Петрова Татьяна Александровна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад

 11,355 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее