Надпись «Барнаул орденоносный» разместят на здании администрации города

Теперь большие буквы будут находиться на здании администрации города по адресу улица Гоголя, 48. Конструкция на таком месте будет хорошо заметна на въезде в город.

Петр Фризен, заместитель председатель общественной палаты Барнаула высказал своё мнение по этому поводу:

– Считаю, будет правильно, если то, что связано с историей нашего города, будет иметь отношение к этому зданию. Именно в этом здании решаются судьбоносные для города вопросы.

Высота букв в конструкции «Барнаул орденоносный» составляет 1,5 метра, длина конструкции – 41 метр, диаметр ордена – 3,5 метра.

Дарья Усова

 2,986 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,491 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Главная традиция моей семьи

Фото: Блины, игры и сказки – всё как по маслу   В моей семье пять человек. Мы все друг друга очень ценим и всячески стараемся помочь

 11,818 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Мультимедийный материал: о библиотеке, в которой никогда не бывает тихо

Мы пришли в Алтайскую краевую специальную библиотеку для незрячих и слабовидящих. Нас посадили за стол и предложили выпить чаю, но… с закрытыми глазами. Мы надели

 58,362 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее