Купить живую ёлку в Барнауле можно за 210 тысяч рублей

Найти самую дорогую на сегодняшний день ёлку в Барнауле можно на сайте Авито. Ее цена составила 210 000 рублей.

Предположительно, такая цена обуславливается возрастом новогоднего дерева. «Высота 5 метров. Возраст приблизительно 25 лет. Диаметр ствола у комля 23 см. Находится 35 км от Барнаула», – сообщает автор объявления. Видно, что красивый внешний вид у елки поддерживался хозяином: контур дерева был сформирован не за один раз, а за несколько лет, при помощи подрезки молодых ветвей.

Доставка, несмотря на достаточно высокую цену, в стоимость не входит. Судя по снимкам, которые автор прикрепил к объявлению, елку еще не срубили. Поэтому после того, как ее повалят для покупателя, нужно будет самостоятельно заняться транспортировкой дерева.

Фото на обложке: Ёлка стоимостью 210 тысяч рублей. Источник: avito.ru

Автор: Арина Кузютина, 10 класс, школа № 53

 2,989 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

На защите наших прав

Каким вы представляете себе уполномоченного по правам ребенка в большом регионе? Таком, как Алтайский край? Наверное, это мужчина в строгом костюме и со строгими глазами?..

 40,506 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Вкусные традиции

Одна из наших традиций – это собираться каждый вечер на семейный ужин, и обсуждать интересные моменты за день. Но это не самая главная наша традиция.

 15,020 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

«Каждый проигрыш – шаг к выигрышу»

Встречи в четверг в четыре традиция газеты «Сами», дающая детям возможность знакомиться с людьми, которые уже добились успеха на журналистском поприще и смогли реализовать себя

 39,565 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее