Купить живую ёлку в Барнауле можно за 210 тысяч рублей

Найти самую дорогую на сегодняшний день ёлку в Барнауле можно на сайте Авито. Ее цена составила 210 000 рублей.

Предположительно, такая цена обуславливается возрастом новогоднего дерева. «Высота 5 метров. Возраст приблизительно 25 лет. Диаметр ствола у комля 23 см. Находится 35 км от Барнаула», – сообщает автор объявления. Видно, что красивый внешний вид у елки поддерживался хозяином: контур дерева был сформирован не за один раз, а за несколько лет, при помощи подрезки молодых ветвей.

Доставка, несмотря на достаточно высокую цену, в стоимость не входит. Судя по снимкам, которые автор прикрепил к объявлению, елку еще не срубили. Поэтому после того, как ее повалят для покупателя, нужно будет самостоятельно заняться транспортировкой дерева.

Фото на обложке: Ёлка стоимостью 210 тысяч рублей. Источник: avito.ru

Автор: Арина Кузютина, 10 класс, школа № 53

 3,024 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 40,470 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Весеннее обострение талантов

Наступила долгожданная весна. Самая пора для проведения конкурсов красоты и талантов. Вузы выбирают своих мисс и мистеров. Мы решили узнать какие конкурсы прошли в вузах

 40,114 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее