Как будут работать детские сады и школы с 1 по 10 мая?

Отдыхать в эти дни будут не все жители Алтайского края. Поэтому многие детские сады примут детей, чьи родители работают в период с 4 по 7 мая. В них будут сформированы дежурные группы. Для того, чтобы ребёнок смог попасть в дежурную группу, родителям необходимо предоставить справку с места работы с подтверждением о том, что их вызвали на работу.

С 4 по 7 мая в некоторых школах будет проходить дистанционное обучение. Не исключена вероятность того, что в этот период ребятам предстоит выполнить большой объем домашнего задания. А всероссийские проверочные работы перенесут на 12 или 19 мая.

Ксения Старосельцева

 2,611 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Его называли настоящим просветителем

Писатель, учитель, влюблённый в Алтай Кто не знает Виталия Бианки? Мне кажется, первое произведение, что я прочитал или пытался прочитать в детстве, принадлежало именно ему.

 13,546 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

В Алтайском крае впервые пройдёт молодёжный образовательный форум «Алтай. Таланты региона»

Молодёжный образовательный форум «Алтай. Таланты региона» для детей от 14 до 17 лет является концептом молодёжного образовательного форума «Алтай. Территория развития», который ежегодно собирает на

 65,645 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Тёплые моменты

Я и моя семья живём в селе Тюменцеве. У нас есть значимые для меня традиции, которые мы всегда соблюдаем. Несколько лет назад моя мама в

 13,741 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее