Изучаем психологии в подкастах: В Алтайском филиале Президентской академии запустили новый проект «Просто о сложном»

Проект представляет собой серию подкастов о важных и популярных книгах о психологии русских и зарубежных авторов. Создают такой контент студенты направления «психология». Они уже обсудили такие бестселлеры, как: «Бытие и сознание» Сергея Рубинштейна, «Искусство любить» Эриха Фромм, «Игры, в которые играют люди» Эрика Берн и ещё восемь популярных произведений.

«Основной замысел проекта – познакомить аудиторию с выдающимися трудами отечественных и зарубежных авторов», – поделилась Алина Назарова, куратор проекта, преподаватель кафедры психологии и социологии управления.

Послушать подкаст можно на платформе «Яндекс Музыка».

Автор: София Карташова, 9 класс, школа №55

 2,658 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Положение о краевом конкурсе творческих работ по журналистике «Точка зрения»

1. Общие положения Краевой конкурс творческих работ «Точка зрения» (далее – Конкурс) является заочным этапом краевого фестиваля юных журналистов «Свой голос» и направлен на создание

 32,899 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Моя семья- моя гордость

Моя семья очень любит путешествовать по разным городам и странам. Наше лето не обходится без грядок и купального сезона. Каждый раз за чашкой чая мы

 8,924 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 32,984 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее