Женщина – вихрь

Елена Геннадьевна Колыхалова является моим преподавателем по журналистике уже три года. За это время мы успели не только отснять множество интересных репортажей и сюжетов, но и сдружиться. 

Несмотря на то что она очень занятая и часто у нее нет времени даже поесть, она все равно выделяет время на общение с нами. У нее всегда есть безграничный поток идей. Однажды она устроила в ДЮЦе ролевой квест про убийство на корабле. Каждому из нас давалась своя роль и личные цели, о которых никто не знал. Мы все должны были разгадать шифр на сейфе и узнать, кто убийца. Самой Елене Геннадьевне роли не хватило, и она придумала себе образ русской шпионки, притворяющейся врачом Мисс Пиджен (Голубева).

Не смотря на серьезность своей должности, она всегда на одной волне с молодежью. Она часто шутит с нами и может поддержать разговор на любую тему. А один раз, когда мы с ней зимой поехали к памятнику в село Куличье, машина остановилась метрах в ста от памятника, и мы побежали с ней наперегонки по сугробам. Это было так глупо и забавно! 

Вообще, в двух словах ее можно описать так – «женщина-вихрь». Она очень яркая, пафосная, энергичная, экспрессивная, активная и весёлая. И именно за это мы её любим!

Карина Якубова, 8 класс,Троицкая школа №1, медиацентр «СреДа», с. Троицкое 

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 20,741 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Еще материалы

Ну, мясо, погоди!

С самого начала своего существования человек включает мясо в свой рацион.  И сейчас нам трудно представить праздничный стол без жареной свинины или запеченной рыбы. Однако

 38,006 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее

Стать изгоем

Каждый школьник сталкивался с непониманием сверстников. Нас осуждают за музыку, стиль одежды или мнение. И обычно ты один на один остаёшься с толпой агрессивных подростков. Почему

 38,218 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

«Хорошие песни» создают отличное настроение

10 августа в айском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное дню рождения села. Его посетили туржуры Желтой редакции на «Журналистском пленэре». Концертную программу завершала гордость

 54,960 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее