Гимназия №45 вновь участвует в конкурсе «Я считаю»

Барнаульская гимназия №45 в 2024-2025 учебном году вновь стала участником краевого грантового конкурса школьных инициатив «Я считаю». Орган ученического самоуправления «Федерация гимназистов» успешно отправил заявку и начал второй конкурсный этап. В декабре в старших классах пройдут обсуждения новых идей, сложатся рабочие группы, конкурсная комиссия выберет проекты лучших из лучших.


После каникул нас ждет самое интересное – презентация проектов и голосование. А пока полюбуемся тем, как воплотился наш прошлогодний проект. Коворкинг-зона «Место силы» стала украшением гимназии и любимой локацией для всех ее учащихся.

Автор: Екатерина Сухорукова, гимназия №45

 18,411 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Разница размером с Барнаул

Жители небольших городов считают Москву шумным городом с непрерывным потоком людей, большими перспективами и постоянным движением. В основном, именно поэтому многие приезжают сюда учиться, работать,

 33,175 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

В поисках вдохновения: педагог, актер, писатель, поэт – и всё это Оксана Петровна!

Объездила полсвета и нигде не была замечена. Чудо-женщина, актер, писатель, поэт и вообще самый удивительный человек, которого когда-либо видел «Эксперимент»! Да-да, это все о ней. 

 15,580 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Зарисовка о Татьяне Николаевне Поймановой

Татьяна Николаевна – педагог и наставник лидер-клуба «Рассвет», который вырастил не одно поколение лидеров. Татьяна Николаевна очень мудрая и креативная руководительница. Для коллектива она больше,

 15,694 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее