География детства. 2 серия. Дети Адыгеи

Вышел второй фильм Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

В этот раз мы сможем ближе познакомиться с Адыгеей, удивительно красивым местом на Кавказе. Здесь бурные реки и высокие горы, исторические памятники и интересные традиции. Но самая главная ценность республики — это дети. Именно они герои этого фильма 

Напоминаем, что каждую неделю будет выходить новая серия «Географии детства». А после выхода последней четвертой части мы проведем онлайн-конференцию со сценаристом и режиссером фильмов Татьяной Мирошник, где обсудим все тонкости создания и смыслов «Географии детства»

 38,416 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Мой совершенный педагог

«Если педагог соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он – совершенный педагог», – сказал Иммануил Кант. И я с твердой уверенностью могу сказать, что Ирина

 31,322 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,612 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

ЦИФРА ГОДА

Давайте подведем итоги так, как мы умеем, по-журналистски. Выбирайте цифру, которая стала значимой для вас в 2020 году. С помощью приложения Canva на компьютере или

 37,518 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее