В лагере «Кристалл» прошла Масленица

Вчера, 29 февраля, в образовательно-оздоровительном центре «Кристалл» прошло празднование Масленицы.

Гостей со всего края ждали ароматные блины, конкурсы на самого сильного, ловкого и умного участника праздника, дартс, дженга, бои вениками и подушками. Развлечения совместили с мастер-класса и по плетению лентами и бумажными полосками, созданию куклы-оберега. Весь день сопровождали скоморохи, которые помогали прогнать зиму и наконец-то встретить весну. Праздник завершился розыгрышем путевки в лагерь, конфет, сувениров и сожжением Масленицы.

 4,653 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

«Идите туда, где гуще тьма»

Адриан Митрофанович Топоров – советский писатель, публицист и просветитель. Он был мыслителем, чьи работы остаются актуальными до сих пор. Помимо этого, Адриан Митрофанович организовал коммуну

 10,564 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Мультимедийный материал: о библиотеке, в которой никогда не бывает тихо

Мы пришли в Алтайскую краевую специальную библиотеку для незрячих и слабовидящих. Нас посадили за стол и предложили выпить чаю, но… с закрытыми глазами. Мы надели

 57,737 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 18,349 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее