В Барнауле прошёл фестиваль ГТО

На площадке АлтГТУ прошёл фестиваль ГТО. В нем приняли участие алтайские семьи. Кроме детей и родителей, испытания проходили дедушки и бабушки.

В мероприятии приняли участие восемь команд. Соревнования делились по ступеням комплекса ГТО, которые зависели от возраста спортсменов. Дети от 9 до 10 лет проходили испытания второй ступени, родители от 25 до 49 лет — шестой, седьмой и восьмой ступеней, бабушки и дедушки от 50 до 60 лет — девятой и десятой ступеней.

По итогам соревнований была выбрана семья, которая примет участие в краевом семейном фестивале ГТО.

Маша Шульженко

 3,528 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Лето на двух колесах

Есть много способов отдохнуть от школы на летних каникулах и не потратить время зря. Один из них – катание на велосипеде. Но далеко не все

 41,862 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

«И телом, и душой в языке»

Алёну часто приглашают на творческие встречи со школьниками и студентами Каждый, как может, бережёт ценности и традиции своего народа и гордится этим. Сохранение родного языка

 12,671 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее