В Барнауле пройдёт лекция о старинной архитектуре

Данил Дегтярёв на лекции об иностранных гостях Барнаула, 24 сентября 2022 год

9 ноября кандидат исторических наук, краевед и экскурсовод Данил Дегтярёв проведёт лекцию, посвящённую истории градостроительства и архитектуры краевой столицы в дореволюционный период.

Отметим, что эту лекцию историк уже читал в апреле в краеведческом музее. Данил Сергеевич добавил, что в этот день будет продавать свою книгу «Историческая микрогеография Барнаула». Стоимость одного экземпляра – 600 рублей.

Напомним, что предыдущая лекция Дегтярёва «Кино для Алтая» прошла 18 октября в кинотеатре «Премьера» в рамках заседания киноклуба. Гости познакомились с историей кинематографа и с киноаппаратом КН-17М, поговорили о том, как жители края приобщались к киноискусству.

Лекция пройдёт в 12:30 в библиотеке №20 имени М.И. Юдалевича (проспект Ленина, 165). Вход свободный.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

Фото автора

 4,253 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Возьмем быка за рога!

Трудный 2020 год крысы подходит к концу. За эти 366 дней произошло много грустных событий, главное из которых — пандемия коронавируса. Поэтому 2021 ждут как

 34,442 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 16,314 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее