В Барнауле открыли фотовыставку, посвященную Победе в Великой Отечественной войне

Фото: altairegion22.ru

Фотовыставка напоминает о подвигах народа в годы войны. Она находится в Нагорном парке. Инициатором создания выставки стала депутат Барнаульской городской думы Кристина Юстус.

Выставка подготовлена совместно с администрацией города Барнаула, отделением партии «Единая Россия» и волонтёрским штабом #МЫВМЕСТЕ.

Выставка разделена на два информационных блока. Первый посвящен наградам времен Великой Отечественной войны. Второй рассказывает о дивизиях, в которых воевали барнаульцы и жители Алтайского края.

По словам Кристины Юстус, фотовыставку планируется ежегодно расширять, дополняя ее рассекреченными архивными материалами о Великой Отечественной войне. Выставка будет доступна также на онлайн площадках.

Дарья Усова

 2,830 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Этот пазл до нас еще не собирали

Почти год мы создавали интерактивную карту «Наш вклад в победу». Дополнять и редактировать ее можно бесконечно, но осознание, что теперь это уже не страницы информации,

 41,153 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Золотые медали в ответ на «серебряные пули»

На фото: Победный финиш Александра Большунова Олимпийские игры в Пекине завершились. Сборная Олимпийского комитета России (ОКР), несмотря на постоянное давление со стороны МОК и международного

 97,810 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Школа — второй дом, Кто мы в нем?

Традиционная встреча ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ оказалась на самом деле совсем не традиционной: на вопросы юных журналистов отвечала заместитель министра образования и науки Алтайского края Лариса Терновая. Мы

 40,740 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее