В Барнауле открыли фотовыставку, посвященную Победе в Великой Отечественной войне

Фото: altairegion22.ru

Фотовыставка напоминает о подвигах народа в годы войны. Она находится в Нагорном парке. Инициатором создания выставки стала депутат Барнаульской городской думы Кристина Юстус.

Выставка подготовлена совместно с администрацией города Барнаула, отделением партии «Единая Россия» и волонтёрским штабом #МЫВМЕСТЕ.

Выставка разделена на два информационных блока. Первый посвящен наградам времен Великой Отечественной войны. Второй рассказывает о дивизиях, в которых воевали барнаульцы и жители Алтайского края.

По словам Кристины Юстус, фотовыставку планируется ежегодно расширять, дополняя ее рассекреченными архивными материалами о Великой Отечественной войне. Выставка будет доступна также на онлайн площадках.

Дарья Усова

 2,483 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 37,438 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Дендрарий под бутерброды

Моя семья очень сплоченная и дружная! У нас накопилось много интересных традиций, которые с каждым годом укрепляются, все мы их очень любим и поддерживаем.  Каждый

 12,026 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Челендж: брось вызов равнодушию!

Сегодня мы хотим рассказать тебе о мероприятии, которое проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Общественная палата РФ, Детское медийное объединение “Бумеранг” и

 64,490 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее