В Барнауле открыли фотовыставку, посвященную Победе в Великой Отечественной войне

Фото: altairegion22.ru

Фотовыставка напоминает о подвигах народа в годы войны. Она находится в Нагорном парке. Инициатором создания выставки стала депутат Барнаульской городской думы Кристина Юстус.

Выставка подготовлена совместно с администрацией города Барнаула, отделением партии «Единая Россия» и волонтёрским штабом #МЫВМЕСТЕ.

Выставка разделена на два информационных блока. Первый посвящен наградам времен Великой Отечественной войны. Второй рассказывает о дивизиях, в которых воевали барнаульцы и жители Алтайского края.

По словам Кристины Юстус, фотовыставку планируется ежегодно расширять, дополняя ее рассекреченными архивными материалами о Великой Отечественной войне. Выставка будет доступна также на онлайн площадках.

Дарья Усова

 2,779 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Как-то на сборе редакции

Я вхожу в 105 кабинет Барнаульской классической школы. На очередной сбор редакции. Нас там уже ждёт Яна Васильевна Акишева – ответственный педагог, который ответственно подходит

 22,369 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 14,967 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

«Моя мама – мой респондент!»

Фото: Такой я увидела маму на моей первой пресс-конференции Моя мама –  председатель Алтайского краевого отделения Российского Детского фонда. Довольно длинно и почитаемо, не думаете? 

 15,042 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее