В Барнауле открыли фотовыставку, посвященную Победе в Великой Отечественной войне

Фото: altairegion22.ru

Фотовыставка напоминает о подвигах народа в годы войны. Она находится в Нагорном парке. Инициатором создания выставки стала депутат Барнаульской городской думы Кристина Юстус.

Выставка подготовлена совместно с администрацией города Барнаула, отделением партии «Единая Россия» и волонтёрским штабом #МЫВМЕСТЕ.

Выставка разделена на два информационных блока. Первый посвящен наградам времен Великой Отечественной войны. Второй рассказывает о дивизиях, в которых воевали барнаульцы и жители Алтайского края.

По словам Кристины Юстус, фотовыставку планируется ежегодно расширять, дополняя ее рассекреченными архивными материалами о Великой Отечественной войне. Выставка будет доступна также на онлайн площадках.

Дарья Усова

 2,416 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Манты – это не просто блюдо

В каждой семье есть свои традиции, обычаи. Они передаются из года в год, из поколения в поколение, а кто-то даже становится прародителем какой-либо традиции. Например,

 12,031 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Там, где не ступала нога человека

Если задать вопрос: «Что такое заповедник?», многие ответят, что это природоохранная зона, на которой запрещено находиться. Действительно, так и есть. Но каждый представляет его по-разному.

 36,884 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Тёплые моменты

Я и моя семья живём в селе Тюменцеве. У нас есть значимые для меня традиции, которые мы всегда соблюдаем. Несколько лет назад моя мама в

 11,822 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее