В Барнауле начали постройку новогодней елки

Работы по возведению величественной новогодней ели на площади Сахарова стартовали 7 декабря, сообщает администрация краевой столицы. Монтаж сооружения будет завершен 25 декабря.

Помимо главной городской елки Барнаул обзаведется разнообразными ледяными скульптурами, горками, ледовыми аттракционами и четырнадцатью барельефами изо льда. По словам заместителя председателя комитета по дорожному хозяйству Ивана Гармата, концепция оформления малых архитектурных сооружений будет создана в ближайшие дни. Комплексы ледяных скульптур появятся на площади Мира, на улице Мало-Тобольской , на площади возле ДК поселка Южный, на площади перед зданием №9 по улице Германа Титова и в парке «Лесная сказка».

Илья Зенин

 3,357 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

ЛИГА ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ПРИГЛАШАЕТ В ТУР ПО СТОЛИЧНЫМ ЖУРФАКАМ

С 31 марта по 2 апреля пройдет профориентационная программа для абитуриентов, в рамках которой мы посетим три московских вуза по направлению масс-медиа: МГУ им. М.

 87,460 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

Наш Данко в мире журналистики

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным

 20,073 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Всегда оставался верным любви к музыке и преподаванию

Константин Константинович Княгинин – педагог, музыкант, композитор, человек, который несмотря на трудности смог до конца жизни заниматься любимым делом и развивать музыкальное образование и творчество

 12,623 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее