В АлтГТУ прошёл виртуальный день открытых дверей

31 октября будущие студенты подключились к трансляции по ссылке на ютуб-канале. Секретарь приемной комиссии, проректор по учебной работе и декан факультета довузовской подготовки ответили на все вопросы, заданные в режиме видео-конференции или присланные ранее на электронную почту.

Абитуриенты смогли спросить у руководства университета о правилах поступления в 2021 году, о бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, а также о внеучебной деятельности.

Презентации образовательных программ и направлений подготовки представили все институты и факультеты.

Помимо общения с администрацией, абитуриентам удалось послушать рассказ выпускника института биотехнологии, пищевой и химической инженерии — Андрея Сапешко Владимировича о своей успешной карьере на ОАО Бочкаревском пивоваренном заводе.

Екатерина Енькова

 3,272 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Школа будущего с нотками прошлого

Село Вылково – место, где родился и вырос Александр Богданович Карлин. Здесь сохранилась старая школа – место обучения юного губернатора, но сейчас она уже не

 36,975 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Камни, куклы и шинель: что можно отыскать в районном музее

Заринскому району и самому Заринску всего 45 лет, но история этих удивительных мест началась намного раньше. Так и Заринскиймежпоселенческий краеведческий музей расположен в центре одного

 48,522 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

Будкевич Мария Флегонтовна

Мария Флегонтовна Будкевич (в девичестве Шалабанова) родилась 20 (8 по старому стилю) марта 1861 г. в семье дьякона. В 1879 г. окончила Томскую Мариинскую женскую

 10,653 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее