В АлтГТУ прошёл виртуальный день открытых дверей

31 октября будущие студенты подключились к трансляции по ссылке на ютуб-канале. Секретарь приемной комиссии, проректор по учебной работе и декан факультета довузовской подготовки ответили на все вопросы, заданные в режиме видео-конференции или присланные ранее на электронную почту.

Абитуриенты смогли спросить у руководства университета о правилах поступления в 2021 году, о бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, а также о внеучебной деятельности.

Презентации образовательных программ и направлений подготовки представили все институты и факультеты.

Помимо общения с администрацией, абитуриентам удалось послушать рассказ выпускника института биотехнологии, пищевой и химической инженерии — Андрея Сапешко Владимировича о своей успешной карьере на ОАО Бочкаревском пивоваренном заводе.

Екатерина Енькова

 3,285 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Писатель, преподаватель, философ и блогер в одном лице

За спиной нашего гостя на встрече «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» Москва-Сити. Там он пару часов назад встречался с представителями одного из российских издательств. Михаил Гундарин, журналист в прошлом,

 37,698 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК. 

 37,546 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Один человек в разном возрасте

Моя семья очень интересная. Нас иногда называют одним человеком в разном возрасте, потому что мы все очень похожи, но каждый из нас обладает особым талантом.

 12,320 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее