В Алтайском крае стартовал тест «Имею право»

Онлайн-тест «Имею право» посвящен дню молодого избирателя. Нам предлагают пройти тест и проверить свои знания об обязанностях и избирательных правах гражданина РФ.

Тест состоит из 25 вопросов. Время прохождения теста – 40 минут. За каждый правильный ответ участникам начисляют один балл. По результатам прохождения теста можно получить сертификат.

Впервые избирательные права гражданам России были предоставлены в 1906 году. Эти права дают каждому человеку возможность непосредственно или через своих представителей участвовать в политической жизни страны. Напомним, что избирательными правами обладает гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования 18 лет.

Усова Дарья

 2,659 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

«Павловский слет нас ждет!»: Межвузовский студенческий педагогический отряд «СОЮЗ» готов покорять новые вершины

С 13 по 15 сентября состоится долгожданный Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского Федерального округа, который организуется в Детском оздоровительном лагере им. Ю. Гагарина. На

 15,064 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Театр песни «Акцент» приглашает на свой мюзикл

Театр песни “Акцент” представляет.Детский мюзикл “Матильда”.Худ. Рук. Куликова Н.В. История о девочке с необычными способностями Матильде, которая попадает в непростые отношения дома и в школе.

 61,584 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Счастливый день с моей семьей

Фото: Для меня главное – дружная семья! Для некоторых людей семья не главное, а для меня наоборот. У меня большая семья, и я её очень

 13,223 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее