В Алтайском крае подростков скоро начнут вакцинировать от Covid-19

Планируют прививать детей 12-17 лет. Две фазы испытаний специальной вакцины сейчас закончены, ученые не выявили никакого вреда для организма, так как эта вакцина имеет меньшую концентрацию действующего вещества.

Дети в последнее время чаще заражаются новой коронавирусной инфекцией, при этом переносят заболевание в легкой форме, но тем не менее подвергают опасности заражения своих близких.

Поставка детского «Спутник V» задерживается. Начать вакцинацию подростков планировалось в сентябре, но сроки прививки переносятся.

Автор: Марина Оськина

По материалам Амител Источник фото: сайт интернет- сообщества Barnaul 22.

 2,776 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 23,583 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

«Мы за здоровое поколение!» – Межвузовский студенческий педагогический отряд дал старт четвертому сезону2024

В Центре детского отдыха «Детская империя туризма» 25 июня прошло открытие четвертого сезона 2024. В последнее время формирование культуры здорового образа жизни обрело приоритетный статус

 13,865 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Суперсила в эмоциях

Что такое эмоция? Мы давно привыкли, что под этим словом понимаются ощущения, которые мы ежедневно испытываем, когда с нами что-то происходит или даже не происходит

 41,574 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее