Во всей стране началась Большая учительская неделя

На фото: Призёры конкурса «Учитель года» в 2022 году.

Неделя стартует первого октября и будет проводится по девятое включительно. Мероприятие Всероссийского масштаба показывает, что начинается Год педагогов, особо значимых для детей людей.

Событие объединяет все округа России. Всё это время будут подводиться итоги различных конкурсов Всероссийского масштаба, такие как «Директор года России», «Учитель года России», «Педагог-психолог России», «Учитель-дефектолог России», «Мастер года», «Сердце отдаю детям». Вместе с этим 6 октября стартует Всероссийский учительский образовательный форум для школьников — «Учитель — будущее России». Также будет проходить форум учителей сельских школ, презентация семи участников финала нового педагогического шоу «Классная тема» на втором федеральном телевизионном канале.

А в самый главный педагогический день — День учителя, пятого октября, пройдёт вручение наград всем победителем конкурсов, связанных с событием. Представители педагогического сообщества страны соберутся в столице, в самом Кремле.

Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8

Источник: https://www.i-igrushki.ru/authors/news/nazvany-pyat-prizerov-konkursa-uchitel-goda-rossii-2022.html

 7,619 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Топографический кретинизм, фанатка Басты и культурная столица Сибири

Иногда всем нам нужен отдых. Путешествие в другой город помогает мне лучше всего, а тут как раз и заключительный этап олимпиады школьников РАНХиГС в Новосибирске

 49,900 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

«И телом, и душой в языке»

Алёну часто приглашают на творческие встречи со школьниками и студентами Каждый, как может, бережёт ценности и традиции своего народа и гордится этим. Сохранение родного языка

 16,031 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Интерактивная карта: «Где находятся объекты, за благоустройство которых голосуют барнаульцы»

На официальном сайте города Барнаула идет голосование по отбору общественных территорий. Зоны, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят по национальной программе «Жилье и городская среда». Всего

 54,734 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее