Владимир Путин подписал указ о праздновании Дня отца в России

В каждое последнее воскресенье ноября дети поздравляют своих мам. А теперь в каждое третье воскресенье октября смогут поздравить еще и пап.

Как указано на сайте Президента России: День отца устанавливается для «укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

Также в указе сказано, что он вступает в силу со дня его подписания, с 4 октября. То есть впервые мы сможем отметить этот праздник уже 17 октября.

Автор: Елизавета Шварц

 1,974 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

В единстве спорта и искусства

Финальный номер концерта под композицию «Сансара» Чирлидинг–молодой и динамично развивающийся вид спорта. С 2017 года он официально состоит из двух направлений: «акробатического» (чирлидингового) и «чир-перфоманса»

 52,068 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Квиз без виз. Добрым молодцам урок

С маленького возраста, сколько себя помню, я занималась в Троицком детско-юношеском центре. Сначала я ходила в «Малышок», там меня учили считать, писать и читать. Потом

 33,391 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

МАКАРИЙ (Невский)

В миру Парвицкий Михаил Андреевич. Родился в многодетной (был шестым ребёнком) и очень бедной семье Андрея Парвицкого, причетника храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Шапкино

 8,355 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее