Благовещенский районный краеведческий музей (Коллекция)

Коллекция семьи Тюменцевых: ткацкий станок, пика, патефон, гармонь, фотографии – 17 штук, коллекция самоваров – 5 штук

Вещи Тюменцева Евсея Потаповича – особенные экспонаты. Их хозяин был одним из первых жителей Тюменцево. Сын Евсея Потаповича передал вещи отца в музей. Эти экспонаты – отражение истории целого поселения.

 712 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

«ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32». ВЕСЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!

Егор Фёдоров: «Я пытался уловить всё, что происходило вокруг. На одной площадке более шестисот единомышленников! И все в оранжевом! Ощущение теплоты и дружелюбия. Обязательно вернусь!»

 65,922 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять,

 41,720 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 41,733 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее