Благовещенский районный краеведческий музей (Коллекция)

Коллекция семьи Тюменцевых: ткацкий станок, пика, патефон, гармонь, фотографии – 17 штук, коллекция самоваров – 5 штук

Вещи Тюменцева Евсея Потаповича – особенные экспонаты. Их хозяин был одним из первых жителей Тюменцево. Сын Евсея Потаповича передал вещи отца в музей. Эти экспонаты – отражение истории целого поселения.

 421 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Разговариваем, едим, смеемся, грустим

Наша традиция появилась недавно, когда я, мама и папа переехали в частный дом из квартиры, а брат стал жить отдельно. Иногда мы устраиваем дома праздник,

 12,077 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Будь внимателен, пешеход!

Ежегодно в России в результате ДТП погибают около 27 000 человек. Жертвами и пострадавшими аварий становятся как пешеходы, так и водители.

 1,581 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Много деток – и правда хорошо

Есть сотни профессий: одни строят дома, другие выращивают хлеб, а кто-то занимается самой сложной и благородной работой – воспитывает детей. Когда семья многодетная, трудности и

 37,451 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее