Барнаульский планетарий присоединился к проекту «Пушкинская карта»

Барнаульский планетарий выполнил все требования для присоединения к программе «Пушкинская карта». Теперь все желающие могут посетить яркие полнокупольные шоу-программы «Астрономифы», «От Земли во вселенную», «Предания о звёздах» и другие познавательно-развлекательные события.

Цена варьируется от 165 до 200 рублей, в зависимости от возрастной категории.
Приобрести билеты в планетарий и познакомиться с афишей можно в приложении «Госуслуги. Культура».

В Алтайском крае программа «Пушкинская карта» уже действует в 64 учреждениях. Молоды жители города могут посещать театры, музеи, кинотеатры и некоторые развлекательные мероприятия. За период с первого сентября 2022 года барнаульцы уже купили более десяти тысяч билетов.

Автор: София Сапегина, 10 класс, школа №132

 9,204 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Ещё и друг!

Румянцева Ольга Владимировна – учитель в бобровской школе. Она преподает русский язык и литературу, а еще руководит кружком журналистики, в котором мы занимаемся.  В нашей

 23,760 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Женщина – вихрь

Елена Геннадьевна Колыхалова является моим преподавателем по журналистике уже три года. За это время мы успели не только отснять множество интересных репортажей и сюжетов, но

 24,164 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

География детства. 3 серия. Дети Крыма

Вышел третий фильм Татьяны Мирошник и Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

 7,868 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее