В САМИ
Участвуй
Медиапедагогам
Наши проекты
САМостоятельные САМисты
Киноклуб
Архив номеров
 
 
 Опрос
1. Контролируют ли вас родители в интернете?
  
  
  
  
  
Результаты опросов>>>




 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи
Краевой конкурс литературных работ "Вдохновение"

Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи в целях выявления и поддержки одарённых детей в области литературного творчества, нравственного воспитания личности, проводит с февраля по июнь 2016 года краевой конкурс литературных работ «Вдохновение», посвященный Году литературы в Алтайском крае.

Положение

Скачать итоги конкурса

Победители краевого литературного конкурса «Вдохновение – 2016»

 

Проза

7-10 лет

1 место – Лунёва Валерия, МБОУ «СОШ №22» г. Заринска

2 место – Алдошин Сергей, МБОУ «Косихинская СОШ»

3 место – Цыганкова Виктория, МБУДО «Тюменцевский районный ЦДТ»

                 Чепурнов Сергей, МБОУ «СОШ №2» г. Заринска

 

11-13 лет

1 место – Коплунова Анастасия, МБОУ «Змеиногорская СОШ»

2 место – Кривенцова Варвара, «МБОУ «Гимназия №3» г. Рубцовска

                 Чернухин Станислав, МБОУ «СОШ №15» г. Заринска

3 место – Умарова Арина, МБОУ «СОШ №1» г. Камень-на-Оби

 

14-15 лет

1 место – Нечаева Виктория, МБОУ «СОШ №3» г. Бийска

2 место – Гуляева Ольга, МБОУ «СОШ №64» г. Барнаула

3 место – Васильева Анна, МБОУ «СОШ №5» г. Бийска

 

16-18 лет

1 место – Савченко Елена, МБОУ «СОШ №25» г. Бийска

                 Якухина Яна, МКОУ «Зыряновская СООШ»

2 место – Марсаков Кирилл, МБОУ «СОШ №25» г. Бийска

                 Мезенцева Алина, МБОУ «Лицей «Бригантина»» г. Заринска

3 место – Устинова Екатерина, МБОУ «СОШ №15» г. Заринска

 

 

Поэзия

7-10 лет

1 место – Шустов Ярослав, МКОУ «Озерская СОШ»

2 место – Русакова Надежда, МКОУ «Трусовская СОШ»

3 место – Галюра Виолетта, МБОУ «СОШ №21» г. Славгорода

 

11-13 лет

1 место – Извекова Анна, МБОУ «СОШ №3» г. Камень-на-Оби

2 место – Лавренко Маргарита, МБОУ «Советская СОШ»

3 место – Галюра Анжелика, МБОУ «СОШ №21» г. Славгорода

 

14-15 лет

1 место – Гуляева Ольга, МБОУ «СОШ №64» г. Барнаула

2 место – Симашина Елизавета, МБОУ «Гимназия №85» г. Барнаула

3 место – Лысенко Алена, МБУДО «ЦДТ» г. Заринска

 

16-18 лет

1 место – Жигалова Екатерина, МБОУ «Гимназия №11» г. Бийска

2 место – Плотникова Екатерина, МБОУ «Лицей «Бригантина»» г. Заринска

3 место – Голева Анастасия, МБОУ «СОШ №20» г. Бийска

                 Шляпина Светлана, МБУДО «ЦДТ» г. Заринска

 

Жизнь моя кинематограф

11-13 лет

1 место – Юст Виктория, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» Змеиногорского района

НОВОСТИ
20.02.2018
ПРОЕКТ «ШКОЛА – УЧЕНИК — РОДИТЕЛЬ»
19.02.2018
Интересные встречи
19.02.2018
В Алтайском крае проходит конкурс на создание рукописной книги
19.02.2018
В Барнауле спасли собаку, примерзшую ко льду
19.02.2018
В Барнауле открылся новый зал для фехтования
19.02.2018
Профильные классы на базе высших учебных заведений города Барнаула
19.02.2018
смотр строя и песни
19.02.2018
В школе 98 состоялась встреча с участником боевых действий
19.02.2018
Шахматные победы
19.02.2018
Уроки мужества


Больше новостей >>>
Стать нашим информационным партнером >>>

 Архив новостей

Вопрос недели:

Здраствуйте, меня зовут Дьулус. Я учусь в 10 классе. У нас были пробные экзамены и результат не очень хороший, но баллы достигли порога. Могут ли учителя заставить меня писать пробные экзамены повторно?

Читать ответ>>>

Написать в редакцию