альтернативный текст

Победители и участники конкурса «Прогулка по Барнаулу»

(14.12.2019)

Рады сообщить вам, что подведены итоги открытого городского конкурса «Прогулка по Барнаулу». Подведение итогов и награждение прошли 20 декабря 2019 г. в 15:00 в актовом зале Барнаульского городского детско-юношеского центра.

В этом году конкурс «Прогулка по Барнаулу» посвящен Году театра в России и 75-летию победы в Великой Отечественной войне, поэтому среди традиционных номинаций была и спецноминация «Барнаул: наша победа», посвященная теме Великой Отечественной войны, участию нашего города в обеспечении Победы.

В номинации «Рисунок; живопись» победителями в возрастной категории 7-11 лет стали:

1 место - Сергей Зиновский (МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"Ленинского района г. Барнаула, Синебокова Ольга Евгеньевна);

1 место - Полина Полянская (МБОУ "Гимназия № 22", Артеменко Надежда Николаевна);

1 место - Полина Куликова (МБОУ "Гимназия № 22", Кутлан Наталья Сафаргалиевна);

1 место - Василиса Савинкова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);

2 место - Олег Самокиш (МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Синебокова Ольга Евгеньевна);

2 место - Дмитрий Половинкин (МБОУ "Лицей № 101", Алексеева Ольга Владимировна);

2 место - Александра Рабинович (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);

3 место - Алена Бондарева (МБУ ДО "Центр детского творчества" Центрального района г.Барнаула, "Арт-студия", Абросимова Наталия Георгиевна);

3 место - Полина Кривых (МБУ ДО "Центр детского творчества" Центрального района г.Барнаула, "Арт-студия", Абросимова Наталия Георгиевна);

3 место - Софья Ткаченко (МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаула, Баталова Марина Юрьевна);

3 место - Дарья Иванова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна).

За успешное участие в конкурсе дипломы получили:

Анастасия Бутрова (МБУ ДО "Центр детского творчества" Центрального района г.Барнаула, "Арт-студия", Абросимова Наталия Георгиевна);
Милена Павилионис (МБДОУ "Детский сад № 93", Шнайдер Инна Александровна);
Валерия Ильина (МБДОУ "Детский сад № 93", Шафоростова Лилия Сергеевна);
Мария Галкина (МБДОУ "Детский сад № 93", Шафоростова Лилия Сергеевна);
Ксения Фроликова (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 99", Почиталкина Ирина Николаевна);
Елизавета Бацман (МБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 63", Кириллова Анастасия Пантелеевна);
Александр Глазков (МБОУ "Лицей № 101", Калинкина С.Ю.);
Дарья Липезина (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", Малахова Надежда Николаевна);
Артур Нигматулин (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", Малахова Надежда Николаевна);
Дмитрий Усольцев (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", Абышева Алена Викторовна);
Мария Горбачева (МБОУ "Гимназия № 22", Артеменко Надежда Николаевна);
Ульяна Шифанова (МБОУ "Лицей № 2", Уржумова Дарья Николаевна);
Алиса Трофимова (МБОУ "Лицей № 101", Илясова Наталья Алексеевна);
Артем Синебоков (МБОУ "Лицей № 101", Алексеева Ольга Владимировна);
Тигран Асланян (МБОУ "Лицей № 101", Алексеева Ольга Владимировна);
Александра Лесовых (МБОУ "Лицей № 101", Алексеева Ольга Владимировна);
Дарья Красноперова (МБОУ "Лицей № 101", Алексеева Ольга Владимировна);
Егор Иунихин (МБОУ "Лицей № 101", Литвинова Лариса Владимировна);
Максим Щетинский (МБОУ "Лицей № 101", Пантелеева Анна Леонидовна);
Софья Устюгова (МБУДО "Центр детского творчества" Октябрьского района г. Барнаула, Айхлер Наталья Александровна);
Агата Селезнева (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);
Мирослав Сычев (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);
София Порошина (МБОУ "Гимназия № 22", Кутлан Наталья Сафаргалиевна);
Дарья Ситникова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);
Ренат Жакпаров (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);
Александр Иванов (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);
Ксения Конюхова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);
Ксения Попова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна).

В номинации «Рисунок; живопись» победителями в возрастной категории 12-15 лет стали:

1 место - Михаил Ушаков (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1", Сартакова Ирина Александровна);

1 место - Елизавета Тугулукова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);

2 место - Елизавета Койфман (МБУ ДО "Центр детского творчества" Центрального района г.Барнаула, "Арт-студия", Абросимова Наталия Георгиевна);

​2 место - Денис Кайзер (МБОУ "Гимназия № 22", Крапивкина Ольга Викторовна);

3 место - Иван Цапко (МБУ ДО "Центр детского творчества" Центрального района г.Барнаула, "Арт-студия", Абросимова Наталия Георгиевна);

3 место - Мария Парыгина (МБУ ДО "Центр детского творчества" Октябрьского района г.Барнаула, Айхлер Наталья Александровна);

3 место - Елизавета Герлах (МБУ ДО "Детская школа искусств № 4", Масленникова Дарья Алексеевна).

За успешное участие в конкурсе дипломы получили:

Александра Татарникова (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48", Смазнева Наталья Павловна);
Ульяна Кастоусова (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48", Смазнева Наталья Павловна);
Дарья Диянова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна).

В номинации «Рисунок; живопись» победителями в возрастной категории 16-18 лет стали:

1 место - Татьяна Стрельцоватудия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);

2 место - Елизавета Петровнина (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);

3 место - Татьяна Новикова (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);

3 место - Анастасия Терновая (Студия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна).

За успешное участие в конкурсе дипломы получили:

Инна Лейднер (МБУ ДО "Центр детского творчества" Октябрьского района г.Барнаула, Айхлер Наталья Александровна);
Мария Сафроноватудия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна);
Кристина Риммертудия "Фантазия", Бондарчук Татьяна Викторовна).
 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителями в возрастной категории 7-11 лет стали:

1 место - Михаил Шубин (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 98", Коцумаха Вера Николаевна);

1 место - Виктория Шипилова (МБУ ДО "Центр детского творчества" Индустриального района, Шабалкина Наталья Владимировна);

2 место - Ангелина Шелепова (МБУ ДО "Центр детского творчества" Октябрьского района г. Барнаула, Городничева Валерия Николаевна);

2 место - Александр Киселев (МБУ ДО "Центр детского творчества", объединение "Юный техник", Илюхина Ольга Юрьевна);

3 место - Арсений Бражин (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133", Дударева Татьяна Анатольевна);

3 место - Елизавета Волостных (МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Индустриального района, Грязнова Алена Викторовна);

3 место - Даниил Короткин (МБОУ "Лицей № 101", Владимирова Людмила Владимировна).

За успешное участие в конкурсе дипломы получили:

Полина Макеева (МБДОУ "Детский сад № 212 "Солнышко", Гладкова Мария Николаевна);
Михаил Соловьев (МБДОУ "Детский сад № 212 "Солнышко", Козаченко Надежда Дмитриевна);
София Вишнякова (МБУ ДО "Центр детского творчества" Индустриального района, Друганова Оксан Владимировна);
Артем Шляпников (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24", Петракова Ирина Ивановна);
Маргарита Мачульская (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133", Носова Надежда Владимировна);
Евгений Смирнов (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133", Дударева Татьяна Анатольевна);
Егор Потапов (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133", Соколова Евгения Петровна);
Михаил Митин (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133", Дударева Татьяна Анатольевна).
 
В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителем в возрастной категории 12-15 лет стал:

1 место - Вадим Сидоренко (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 98", Коцумаха Вера Николаевна), а Алексей Жеребцов (МБОУ "Лицей № 101", Лямкина Татьяна Михайловна) получил диплом за успешное участие.

В номинации «Лирическая зарисовка» победителями стали:

1 место - Анастасия Насонова (МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, Жохова Юлия Александровна);

2 место - Ирина Танцура (МБОУ "Гимназия № 74", Ключихина Светлана Александровна);

2 место - Мария Парыгина (МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, клуб «Юный журналист», Жохова Юлия Александровна). 

Фируза Джафарова (МБОУ "Гимназия № 40", Яковлева Татьяна Ивановна), Анастасия Лифляндская (МБОУ "Гимназия № 74", Кондратьева Наталья Анатольевна), Екатерина Гридасова (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", Ермоленко Юлия Георгиевна) получили диплом за успешное участие.
 

В номинации «Стихотворение» 

Максим Яковлев (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24", Грицук Алена Юрьевна) занял 1 место в возрастной категории 7-11 лет, а Любовь Воробьева (МБОУ "Гимназия № 40", Скорохватова Светлана Николаевна) - 1 место и Дарья Шалагинова (МБОУ "Гимназия № 40", Яковлева Татьяна Ивановна) - 2 место в возрастной категории 12-15 лет. 

Алена Гузева (МБОУ "Лицей № 101", Попова Наталья Викторовна),
София Порошина (МБОУ "Гимназия № 22", Кутлан Наталья Вафаргалиевна),
ДмитрийКарнаухов (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24", Петракова Ирина Ивановна),
Евгения Швецова (МБОУ "Гимназия № 40", Скорохватова Светлана Николаевна),
ЕкатеринаГергерт (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 93", Маркова Вера Анатольевна),
Марина Логунова (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 98", Лебедева Юлия Сергеевна),
Данил Игнатов (МБОУ "Гимназия № 40", Скорохватова Светлана Николаевна) получили дипломы за успешное участие в конкурсе.
 
Виктория Мироненко (МБОУ "Гимназия № 27 имени Героя Советского Союза В.Е Смирнова", Горбатова Ольга Николаевна) получила диплом за успешное участие в конкурсе в номинации «Блог».
 

В спецноминации «Барнаул: наша Победа» победителями стали:

1 место - Валерия Глазунова (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49", Красилова Лариса Юрьевна);

2 место - Арсений Повалихин (МБОУ "Лицей № 101", Лямкина Татьяна Михайловна).
 
За успешное участие в конкурсе дипломы получили:
Мария Сильнова (МБОУ "Лицей № 101", Алексеева Ольга Владимировна);
Ангелина Белых (МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных техников", Белых Дарья Михайловна);
Артем Беляев (МБУ ДО "Центр детского творчества" Октябрьского района г.Барнаула, Айхлер Наталья Александровна).
 

И, наконец, в номинации «Презентация» победителями стали:

(возрастная категория 7-11 лет)

1 место - Анастасия Долгополова (МБОУ "Лицей№ 101", Тихонова Наталья Алексеевна);

2 место - Екатерина Устинова (МБОУ "Гимназия № 131", Макрушина Ольга Юрьевна);

3 место - Богдан Бояркин (МБОУ "Гимназия № 22", Мартышева Лидия Павловна);

3 метсо - Андрей Булавин (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 125", Чиркова Татьяна Юрьевна);

(возрастная категория 12-15 лет)

1 место - Дарина Зеленина, Дмитрий Ремезов (МБОУ «Гимназия № 22», Ощепкова Елена Николаевна, Прокопьева Марина Павловна);

1 место - Алиса Анциферова (МБУДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, Жохова Юлия Александровна).

Специальным дипломом за креативный подход отмечен 2Д класс (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 125", Чиркова Татьяна Юрьевна).

Дипломы за успешное участие в этой номинации получили:

Артем Курасов (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133", Носова Надежда Владимировна);
Андрей Янин (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 125", Пацукова Екатерина Викторовна);
Артем Бойко (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", Серикова Елена Михайловна);
Макар Меркурьев (МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных техников", Бородина Светлана Николаевна);
Полина Зологина (МБОУ "Гимназия № 131", Макрушина Ольга Юрьевна);
Родион Баранчугов, Анастасия Бутакова, Вероника Николаева, Егор Скляров (МБОУ "Гимназия № 22", Кутлан Наталья Сафаргалиевна, Прокопьева Марина Павловна).
 
Все дипломы и работы, предоставленные на конкурс, можно забрать в редакции газеты «Сами» (п-т Ленина, 66а, 3 этаж, к. 48) предварительно позвонив по телефону +79609639368 (Ольга Александровна).
 


Автор: Редакция газеты «Сами»