альтернативный текст

Итоги конкурса «Свежая строка»

(05.11.2019)

Посмотреть виртуальную выставку онлайн

 

В номинации «Газеты и журналы общеобразовательных организаций» награждаются:

за I место газета «Наукоград 42» МБОУ «Гимназия № 42» Елена Дмитриевна Сидельникова
за II место газета «ЛиК» КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» Светлана Викторовна Еременко, Татьяна Васильевна Торконяк
за III место информационно-развлекательная газета «Школьное время» МБОУ «Смоленская средняя общеобра-зовательная школа № 1» Ольга Николаевна Ткаченко
за успешное участие  газета GLAZ&GLAS МБОУ Гимназия № 45 г. Барнаула Анастасия Сергеевна Кузнецова
за успешное участие  газета «Школьные новости» МКОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №4» Поспелихинского района   Светлана Валентиновна Барсукова, Виктория Сергеевна Сербо
за успешное участие  спецвыпуск информационно-развлекательной газеты «Школьное время» «Энергия времени» МБОУ «Смоленская средняя общеобра-зовательная школа № 1» Ольга Николаевна Ткаченко
за успешное участие  газета «Последняя парта»

МАОУ Средняя общеобразовательная

школа № 132 им. М.Н.Малахова

Ильиных Татьяна Федоровна
за успешное участие  интерактивная лицейская газета «ЛИГА» МБОУ «Михайловский лицей» Татьяна Анатольевна Жильникова
за успешное участие  газета «Импульс»

МБОУ«Средняя общеобразовательная 

школа №70» г. Барнаул

Алена Анатольевна Косолапова
за успешное участие  газета «ГНГ-Гранитнаукогрыз» МБОУ Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Людмила Александровна Колесникова
за успешное участие  газета « Вести лицея» МБОУ «Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края» Лариса Владимировна Кошелева
за успешное участие  школьная газета «Большая перемена» МКОУ Купинская специальная (коррекционная) школа-интернат, Новосибирская область Лариса Александровна Севрюкова
за успешное участие  спецвыпуск школьной газеты «Большая перемена». МКОУ Купинская специальная (коррекционная) школа-интернат, Новосибирская область Лариса Александровна Севрюкова

 

В номинациях «Газеты детских оздоровительных лагерей»,

«Газеты и журналы учреждений лополнительного образования»,

«Приложения к краевым, городским, районным, ведомственным газетам» и

«Рубрика в краевой, городской, районной, ведомственной газете»

места распределились следующим образом:

за I место газета «Вести делаем вместе» КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» Светлана Викторовна Еременко, Татьяна Васильевна Торконяк, Елена Геннадьевна Колыхалова Газеты детских оздоровительных лагерей
за I место журнал РУБin  ЧУДО "Центр изучения языков "Лингва" Елена Николаевна Татаринцева Газеты и журналы учреждений дополнительного образования
за II место журнал «Юные голоса мегаполиса» МБУДО г. Новосибирска «Центр  развития творчества детей и юношества «Заельцовский»», медиастудия «Юные голоса мегаполиса» Розалия Иосифовна Гафт Газеты и журналы учреждений дополнительного образования
за II место молодежная газета «Кактус» г. Ревда МАУ ДО «ЦДО», детский информационный центр «Спектр» Ольга Федоровна Силачева Газеты и журналы учреждений дополнительного образования
за успешное участие   газета «Радуга» МКОУ Купинская специальная (коррекционная) школа-интернат, Новосибирская область Лариса Александровна Севрюкова Газеты детских оздоровительных лагерей
за успешное участие  газета «Тропинка», приложение к газете «Наш город» МБУ ДО Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества» Ольга Михайловна Петунина Приложения к краевым, городским, районным, ведомственным газетам
за успешное участие  рубрика «Проба пера» в городской газете «Новокузнецк» Школа журналистики «ОсНова» г.Новокузнецк Алена Викторовна Рожкова Рубрика в краевой, городской, районной, ведомственной газете
за успешное участие  газета «Здоровячок» (приложение к газете «Кактус») г. Ревда МАУ ДО «ЦДО», детский информационный центр «Спектр» Ольга Федоровна Силачева Газеты и журналы учреждений дополнительного образования
за успешное участие  спецвыпуск газеты «Одним словом» МБУ ДО «Центр  детского творчества” г. Заринска Софья Савосина Газеты и журналы учреждений дополнительного образования
за успешное участие  спецвыпуск газеты «Одним словом» МБУ ДО «Центр  детского творчества” г. Заринска Григорий Соколов Газеты и журналы учреждений дополнительного образования
за успешное участие  газета «Эксперимент» Дом детского творчества с. Усть-Чарышская Пристань Оксана Петровна Пантелеева Газеты и журналы учреждений дополнительного образования

 

Номинации «Интернет-проекты»:

за I место сайт патриотической направленности «Колокола памяти» (Вероника Гизатулина, Вадим Полтавский, Виолетта Трушкова) МАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Ревда Свердловской области, детский информационный центр «Спектр» Ольга Федоровна Силачева
за II место сообщество  «Королёвская СОШ!» ВК (Дарья Ладыгина) МБУ ДО Тюменцевский районный ЦДТ Руденко Наталья Вячеславовна
за III место сообщество «Детско-юношеская газета «НЛО« ВК (Макар Прокудин) МБУ ДО Тюменцевский районный ЦДТ Руденко Наталья Вячеславовна
за успешное участие  сайт «Ревда кинематографическая» (авторский интернет-проект Виолетты Трушковой ) МАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Ревда Свердловской области, детский информационный центр «Спектр» Ольга Федоровна Силачева
за успешное участие  Арина Понкратьева МБУ ДО Тюменцевский районный ЦДТ Наталья Вячеславовна Руденко

 

Номинация «Сборники учреждений дополнительного образования»:

за I место сборник «НЛО» МБУ ДО Тюменцевский районный ЦДТ Наталья Вячеславовна Руденко
за II место сборник публицистических статей «Мы едины» (Александра Учайкина) МБУ ДО «Центр  детского творчества” г. Заринска Светлана Юрьевна Любавина
за III место поэтический сборник «Воин Солнца» (Златаслава Грошева) МБУ ДО «Центр  детского творчества” г. Заринска Светлана Юрьевна Любавина
за успешное участие  сборник «Мир видится в палитре красок…» (Софья Савосина) МБУ ДО «Центр  детского творчества” г. Заринска Светлана Юрьевна Любавина
за успешное участие  сборник «Цветики-семицветики в моем мире» (Софья Ряхова) МБУ ДО «Центр  детского творчества” г. Заринска Светлана Юрьевна Любавина

 

Номинация «Информационные сюжеты»:

гран-при за информационные сюжеты (Редактор: Екатерина Оводкова. Журналисты: Екатерина Оводкова, Валерия Щербинина, Екатерина Иванова. Ведущий: Екатерина Кунгурова. Оператор: Алина Сопранькова, Анастасия Мациева. Монтаж: Анжелина Курашкина.) Школа журналистики «ОсНова» г.Новокузнецк  Алена Викторовна Рожкова
за I место телепередача «Наивновости» (Новикова Анастасия, Каминская Дарья, Лаптева Арина, Сабирова Екатерина, Медведев Даниил, Зыберт Кристина, Блинова Мария) МБУ ДО Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества» Ольга Михайловна Петунина
за II место телесюжет «Мы просто другие» (Софья Михнюк, Олеся Локцик, Софья Шубина, Екатерина Сивцова, Вячеслав Чернов, Елизавета Махнева, Мария Лебедева) МБУ МЦ «Патриот»,  КФ «Молодежная киностудия «КИВИ», г. Новосибирск Елена Игоревна Каян
за III место сюжет «ЭВМ. Это Вы Можете» (Кристина Вотчал, Владимир Николаев, Захар Болбас, Настя Бобкова, Андрей Рыжнов) Студия «Летающие крокодильчики» г. Новосибирск Борислава Александровна Басырова, Ольга Борисовна Емельянова
за успешное участие  телесюжет  «Видеть сердцем» (Дмитрий Кретинин, Софья Шубина, Александра Есауленко, Анна Прибыткова, Селена Кудинова, Станислав Солодовников, Владимир Леонов) МБУ Молодежный центр «Патриот»,  Молодежная киностудия «КИВИ», г. Новосибирск Елена Игоревна Каян
за успешное участие  телесюжет  «Двигай папой» (Станислав Солодовников, Владимир Леонов, Олеся Локцик) МБУ Молодежный центр «Патриот»,  Молодежная киностудия «КИВИ», г. Новосибирск Елена Игоревна Каян
за успешное участие  телесюжет  «Умревинский острог» (Мария Лебедева, Вячеслав Чернов, Иван Тархов) МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова, Медиацентр «105-й элемент», г. Новосибирск Наталья Андреевна Свирина, Елена Игоревна Каян
за успешное участие  сюжет «В библиотеке – не скучно» (Кристина Вотчал, Анна Максимова, Эмилия Вандакурова,  Федор Лопатин) Студия «Летающие крокодильчики» г. Новосибирск Борислава Александровна Басырова, Ольга Борисовна Емельянова
за успешное участие  видеоматериал «Будущее Алтая» в Тюменцевском районе (Дарья Ладыгина) МБУ ДО Тюменцевский районный Центр детского творчества Наталья Вячеславовна Руденко
за успешное участие  видеосюжет  «Конфликт - не наша тема» (Екатерина Мерц, Вероника Цыганкова) МБУ ДО Тюменцевский районный Центр детского творчества  Наталья Вячеславовна Руденко
за успешное участие  видеоматериал «Робототехника» (Вероника Цыганкова) МБУ ДО Тюменцевский районный Центр детского творчества Наталья Вячеславовна Руденко

Рубрики «Анимационный фильм» «Документальное и Игровое кино»:

 

за I место анимационный фильм «Щенок» (Кудинова Селена) МБУ Молодежный центр «Патриот», Молодежная киностудия «КИВИ», г. Новосибирск Елена Игоревна Каян Анимационный фильм
за II место анимационное видео «Серебряное копытце» (Вероника Гизатулина, Екатерина Пятунина, Савелий Вопилов, Виолетта Трушкова, Вадим Полтавский ) МАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Ревда, детский информационный центр «Спектр» Ольга Федоровна Силачева Анимационный фильм
за III место анимационный фильм «Там, на неведомых дорожках...» (Режиссеры-аниматоры: Кристина Вотчал, Владимир Николаев, Анна Гриценко, Ксения Николаенко-Гисова, Владимир Киндяков, Варя Черепанова. Аниматоры: Вадим Джиоев, Максим Шмальц, Захар Болбас, Анастасия Бобкова, Алия Каримова, Елизавета Подойма, Елизавета Сапотько, Саша Мартыненков, Андрей Рыжнов) Студия «Летающие крокодильчики» г. Новосибирск Борислава Александровна Басырова, Ольга Борисовна Емельянова Анимационный фильм
за I место документальный фильм «Дети блокадного Ленинграда» (Мария Лебедева, Екатерина Сивцова, Елизавета Махнева, Елена Родионенко, Егор Крулькин) МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова, Медиацентр «105-й элемент», г. Новосибирск Наталья Андреевна Свирина, Елена Игоревна Каян Документальное кино
за II место фильм-портрет «В погоне за мечтой» (Мария Лебедева, Вячеслав Пустарнаков, Вячеслав Чернов, Владимир Леонов) МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова, Медиацентр «105-й элемент», МБУ Молодежный центр «Патриот», Медиацентр «Эрудит TV», г. Новосибирск Наталья Андреевна Свирина, Елена Игоревна Каян Документальное кино
за I место игровой фильм «Любимые уголки Новосибирска» (Софья Семенова, Стелла Вишнева, Захар Болбас, Антон Кузиков, Ксения Николаенко-Гисова, Григорий Савченко, Алия Каримова, Анастасия Забелина, Максим Шмальц, Елизавета Сапотько, Эмилия Вандакурова ) Студия «Летающие крокодильчики» г. Новосибирск Борислава Александровна Басырова, Ольга Борисовна Емельянова Игровое кино
за II место игровой фильм «Секрет» (Софья Семенова, Эльвира Перепелкина,  Илья Зайцев, Полина Моисеева, Маша Кузнецова, Варвара Черепанова, Ваня Вандакуров) Студия «Летающие крокодильчики» г. Новосибирск Борислава Александровна Басырова, Ольга Борисовна Емельянова Игровое кино
за III место игровой фильм «Любовь на всю жизнь» (Режиссер: Екатерина Оводкова. Оператор: Алина Сопранькова. Сценарист: Мария Кротова. Монтаж: Екатерина Оводкова, Анжелина Курашкина) Школа журналистики «ОсНова» г.Новокузнецк Алена Викторовна Рожкова Игровое кино
за успешное участие  фильм "О школе и о нас" (Коротов Евгений, Кучерявенко Дарья, Дрозденко Валентина) МКОУ Купинская специальная (коррекционная) школа-интернат, Новосибирская область Ольга Станиславовна Белянская Документальное кино
за успешное участие  документальный фильм «Жить для других» (Автор: Мария Кротова. Оператор: Дарья Рожкова. Монтаж: Екатерина Оводкова) Школа журналистики «ОсНова» г.Новокузнецк  Алена Викторовна Рожкова Документальное кино
за успешное участие  фильм «День мира» (Илья Лебеденко, Алёна Лебеденко) МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества» Галина Петровна Лебеденко Игровое кино
за успешное участие  фильм «Вот такое поздравленье, вам подарит удивление» (Илья Лебеденко, Алёна Лебеденко, Валерия Рябова) МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества» Галина Петровна Лебеденко Игровое кино
за успешное участие  фильм «Летний отдых» (Илья Лебеденко, Алёна Лебеденко) МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества» Галина Петровна Лебеденко Игровое кино
за успешное участие  анимационный фильм «История бутылочек» (Тимур Назметдинов, Карина Кальметьева, Валентина Давлятова, Виолетта Сологуб, Эвелина Кудашева, Елизавета Киливеина, Семен Локосов, Диана Зарапова) Объединение «Видеостудия «Свет» ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк, г. Уфа Вера Владимировна Позолотина Анимационный фильм

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ


Автор: Редакция газеты «Сами»