альтернативный текст

Состав участников профильной смены «Журналистский пленэр» 2019

(15.07.2019)

Друзья, наконец финальный состав участников XXI смены «Журналистский пленэр» определен! Уже через неделю эти счастливчики смогут увидеть все красоты Змеиногорского района своими глазами, но главное, их ждет самое незабываемое для юнкора приключение этого лета - ПЛЕНЭР. 

№ п/п Фамилия участника Имя участника Отчество участника Район
1 Алексенко Дмитрий Андреевич Поспелихинский район
2 Асташина  Софья Алексеевна Барнаул
3 Барболин Роман Алексеевич Рубцовск
4 Белоусова Марина Алексеевна Усть-Калманский
5 Бервинов Дмитрий Анатольевич Рубцовск
6 Бердыченко Ольга Игоревна Барнаул
7 Благодатских Арсений Александрович Рубцовск
8 Бушмакина Ангелина Андреевна Барнаул
9 Быльева Виталия Сергеевна Заринский район 
10 Володина Елизавета Игоревна Залесовсий район
11 Вольф Милена  Юрьевна Барнаул
12 Воскубенко Олеся Сергеевна Барнаул
13 Второва Софья Сергеевна Барнаул
14 Габдулхакова  Кристина  Ильдаровна  Каменский район 
15 Глазырева Дарья Алексеевна  Каменский район 
16 Горупай Полина Юрьевна Тальменский район
17 Дмитриева Валерия Борисовна Поспелихинский
18 Дружинина Дарья Васильевна Косихинский
19 Евсеев Александр Владимирович Немецкий национальный район с.Кусак
20 Жданова Ирина Александровна Усть-Пристанский 
21 Зидлер Диана Евгеньевна Заринск
22 Казанцева Полина Андреевна Барнаул
23 Камышева Софья Александровна  Барнаул
24 Капустина Анна Максимовна Барнаул
25 Карпушкина Елизавета Андреевна Тальменский
26 Клем Юлиана Александровна Немецкий национальный
27 Клёсова  Диана Денисовна Поспелихинский район
28 Козырева Анастасия Вадимовна Родинский
29 Колмыкова Виктория Вадимовна Барнаул
30 Коньшина Дарья Вадимовна Барнаул
31 Корнева     Елизавета     Витальевна  Заринск
32 Коротких Вероника Олеговна Первомайский район
33 Краснова Арина Владимировна Смоленский район
34 Кривенцова Варвара Михайловна  Рубцовск 
35 Куринных Матвей Владимирович  Первомайский 
36 Лобасова Софья Алексеевна Усть-Калманский
37 Лопухова Елизавета Витальевна Алтайский край, Барнаул
38 Маджара Василина Вадимовна Барнаул
39 Малофеев Александр Владиславович Новоалтайск
40 Мамаев Иван Евгеньевич Барнаул
41 Мартышкина  Екатерина Алексеевна Поспелиха 
42 Медведева Ксения Андреевна Барнаул
43 Медведева Елена Николаевна Смоленский
44 Мерц Екатерина Андреевна Тюменцевский
45 Муратов  Владимир Викторович Поспелихинский 
46 Небесных  Софья Евгеньевна  Барнаул
47 Непомнящая Валерия Игоревна Бийск
48 Огнёва Елена Витальевна Алтайский
49 Падалко  Ксения  Александровна  Рубцовский  район 
50 Погорелко Анастасия Андреевна Барнаул
51 Пущина Анна Владимировна Барнаул 
52 Радыш Инна Олеговна Немецкий Национальный р-н
53 Родина  Евгения Константиновна Тюменцевский
54 Ручьев Кирилл Владимирович Барнаул
55 Рязанова  Алина  Игоревна  Мамонтовский район 
56 Савосина  Софья  Андреевна Заринск
57 Сайфутдинова Алина  Владимировна Быстроистокский район
58 Селютина  Александра Вячеславовна Усть-Пристанский
59 Сенина Анастасия Денисовна Рубцовск
60 Сергеев Владимир Сергеевич Немецкий национальный район с.Кусак
61 Сириченко  Николай  Александрович Троицкий 
62 Скобелина Алиса Александровна Барнаул
63 Смирнова Наталья Дмитриевна  Усть-Пристанский 
64 Соколов Григорий Александрович Заринск
65 Солдатова  Кристина  Александровна  Барнаул
66 Фельк  Богдан Егорович Барнаул
67 Филатова Валерия Станиславовна Барнаул
68 Хазов Герман Андреевич Смоленский
69 Хамов Владислав Романович Барнаул
70 Харченко Дарья Евгеньевна Родинский
71 Холодцова Дарья Константиновна Немецкий национальный
72 Целовальникова Анастасия Леонидовна Барнаул
73 Цыкунова Ульяна Дмитриевна  Рубцовский
74 Цысова София Андреевна Рубцовский район
75 Чепурнов Сергей Александрович Заринск
76 Черепанова Татьяна Александровна Новоалтайск 
77 Шатов Артем Андреевич Тальменский
78 Шевченко Полина Максимовна Усть-Пристанский
79 Шекк Екатерина Игоревна Поспелихинский район
80 Шибаев Даниил Сергеевич Бийск 
81 Якушева Анастасия Алексеевна Барнаул

Уже несколько дней в группе во «ВКонтакте» будущих туржуров знакомят с педагогами, лагерем, кураторами и помощниками. Каждый день до самого начала смены будут выходить посты, которые помогут настроиться на правильную волну, правильно собраться и уже с кем-нибудь познакомиться. 

Кроме того, в этом году мы будем активно рассказывать, что происходит на самом пленэре, поэтому обязательно подписывайтесь и следите за обновлениями - Группа газеты «Сами».

Напоминаем:

  •  регистрация участников 22 июля 2019 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Пионеров, 2, Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи.
  • Проезд участников смены: до КГБУ ДО «АКДТДиМ» (г.Барнаул, ул.Пионеров, 2) осуществляется самостоятельно;
  • от КГБУ ДО «АКДТДиМ» до места проведения профильной смены и обратно (г.Барнаул, ул.Пионеров, 2) организованно автобусами.
  • Расходы в пути до г. Барнаула за счет командирующей организации (родителей, спонсоров). 
  • Огрвзнос – 3300 рублей за одного учащегося, включает в себя, расходы на экскурсионную и образовательную программу.

Участникам необходимо иметь с собой и предоставить во время регистрации следующие документы:

- копию и подлинник паспорта или свидетельства о рождении,

- документы об оплате оргвзноса,

- справку о наличии прививки от клещевого энцефалита либо соответствующий страховой полис,

- медицинскую справку по форме 079у с указанием группы здоровья, прививок (или прививочный сертификат); с пометкой об отсутствии контактов с инфекционными больными; результаты анализов на гельминты, осмотра на чесотку, педикулез,

- заявление на зачисление, согласие родителей на медицинское вмешательство и на обработку персональных данных ребенка. (Приложение 1, 2, 3) (Скачать формы)

Участникам лагеря необходимо иметь спортивную одежду и обувь, одежду, защищающую от дождя и холода, купальные принадлежности.


Автор: Редакция газеты «Сами»