Художники расписали здание в Барнауле

На фасаде управления молодёжной политики Алтайского края появилось новое граффити. На одобрение этого проекта потратили целый год, но уже на прошлой неделе художники принялись за работу.

Анастасия Петренко и Иван Мясоедов изобразили девушку, которая с улыбкой смотрит вдаль. Свою работу они посвятили молодости, ведь молодость – это начало большой жизни.

«Молодая девушка, слегка улыбаясь, смотрит вдаль, она четко и уверенно знает свой большой путь к достижению невероятных жизненных вершин»

рассказывают авторы.
Художники Анастасия Петренко и Иван Мясоедов

Жители Барнаула могут полюбоваться новой росписью художников по адресу ул. Максима Горького, 39.

Автор: Алёна Лосева

 1,211 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Там, где не ступала нога человека

Если задать вопрос: «Что такое заповедник?», многие ответят, что это природоохранная зона, на которой запрещено находиться. Действительно, так и есть. Но каждый представляет его по-разному.

 25,190 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Превосходные детские каракули

Ежегодно редакция газеты «САМИ» проводит выставку и конкурс печатных изданий «Свежая строка». На протяжении 16 лет выставка собирает газеты, журналы, литературные сборники, которые создаются детьми

 84,203 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Невероятная и удивительная

Татьяна Сергеевна Шатова работает в Доме художественного творчества детей с 2011 года педагогом дополнительного образования и руководителем образцового детского коллектива Алтайского края студии тележурналистики «Панорама+».

 7,803 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее