Спортсмен из Алтайского края завоевал золото во Всероссийских соревнованиях по биатлону

Леонид Кульгускин, воспитанник детско-юношеской спортивной школы Бийского района, завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнований по биатлону «Приз памяти Аркадия Стрепетова» для спортсменов в категории 17-18 лет. Молодой спортсмен успешно принял участие в спринтерской гонке на семь с половиной километров.  

Медали были разыграны 14 декабря, в ходе спринтерской гонки на дистанции семь с половиной километров. Победить достойных соперников из Тюменской и Свердловской областей воспитаннику Ивана Кульгускина и Лилии Кокориной помог быстрый ход и безупречная стрельба.

Автор: Владислав Исак, 10 класс, Лицей №73

 1,950 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,945 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Школа — второй дом, Кто мы в нем?

Традиционная встреча ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ оказалась на самом деле совсем не традиционной: на вопросы юных журналистов отвечала заместитель министра образования и науки Алтайского края Лариса Терновая. Мы

 25,178 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Спи спокойно, Сан-Диего

Думаю, что все встречали таких людей, которые жаловались на то, что в некоторых фильмах неправдоподобно показаны те или иные моменты. Само собой, можно привести человеку

 26,581 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее