Совсем скоро состоится премьера спектакля «Интуиция»

Константин Хабенский готов представить спектакль в театре драмы. Премьера пьесы по тексту Александра Цыпкина состоится 27, 28, 29 мая.

В спектакле задействован звёздный состав: режиссёр-постановщик Данила Чащин, художник Николай Симонов, хореограф Николай Реутов и художник по свету Александр Сиваев.

В «Интуиции» нет второстепенных ролей. Каждая роль – главная. Это монологи умерших людей, которые размышляют о своих ошибках жизни. Спектакль был написан специально для театра в соавторстве с Константином Хабенским в честь 100-летнего юбилея краевого театра драмы.

Дарья Усова

 1,198 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Суперсила в эмоциях

Что такое эмоция? Мы давно привыкли, что под этим словом понимаются ощущения, которые мы ежедневно испытываем, когда с нами что-то происходит или даже не происходит

 25,523 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,830 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Писатель, преподаватель, философ и блогер в одном лице

За спиной нашего гостя на встрече «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» Москва-Сити. Там он пару часов назад встречался с представителями одного из российских издательств. Михаил Гундарин, журналист в прошлом,

 25,155 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее