РАНХиГС проведёт онлайн-марафон по саморазвитию для старшеклассников

Многие подростки увлечены темой саморазвития. Поэтому Алтайский филиал РАНХиГС в рамках своего образовательного проекта «Школа больших возможностей» запускает марафон «Личная эффективность».

В этом марафоне старшеклассники смогут развить свою целеустремлённость, разобраться с тем, что мешает им быть эффективными, научиться ценить свое время, а также определять для себя жизненные цели и строить свое будущее.
Поучаствовать в проекте может любой школьник, для этого следует зарегистрироваться по ссылке https://vk.com/marafon.ranepa2023.

Ориентировочно марафон будет проходить с 17 января по 14 февраля. По окончании его будут выбраны наиболее активные ученики, а также все участники получат баллы в проекте «Школа больших возможностей», которые впоследствии помогут им получить скидку на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС.

Всё интересующие вопросы можно задать специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru или в группе проекта «Школы больших возможностей» Вконтакте (https://m.vk.com/ranepa_kids22)

Автор: Елизавета Куцева, 10 класс, «Лицей«Сигма» 

 3,394 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Расскажи про Барнаул!

В Барнаульской классической школе при поддержке Движения первых реализуется проект «Расскажи ПРО». Он посвящен разработке шести новых экскурсионных маршрутов по Барнаулу и созданию спектакля о

 27,855 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,893 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Генный позитив

Раиса Макаровна Новицкая – самая взрослая студентка Алтайского государственного университета. В свой 71 год она учится на юридическом факультете, это уже её третье высшее образование.

 25,250 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее