Премьеру сказки «Огниво» показали в виде мюзикла в Барнаульском Молодёжном театре

17 и 18 декабря в театре стартовали первые показы мюзикла для всех возрастов по мотивам датской сказки Ганса Христиана Андерсона «Огниво».

Мюзикл рассказывает o неунывающем солдате, защитнике родины, который рискует довериться злой колдунье. К чему же это его приведёт, узнаете в театре.

Кадр из мюзикла «Огниво». Источник: https://www.ap22.ru/

Композитор проекта – Олег Михайлов. За художественную часть мюзикла отвечает Владимир Медведь, за постановку света – Вадим Дмитриев. Режиссёр – Александр Лебедев.

Показ мюзикла будет проходить до восьмого января. Помимо «Огниво» в театре покажут ещё одну премьеру – «Тётки» криминальную комедию, сделанную по мотивам пьесы Александра Коровкина. Показы премьеры также пройдут до восьмого числа.

Фото на обложке: Рисунок по сказке «Огниво». Источник: https://audiobookz.ru/

Автор: Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8, г. Новоалтайск

 1,482 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

География детства. 2 серия. Дети Адыгеи

Вышел второй фильм Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России. В этот раз мы сможем ближе познакомиться

 26,174 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Гут, а не капут

От людей, которые никогда не учили немецкий язык, нередко можно услышать: «кому нужен язык, на котором говорят только в Германии?» или «немецкий – очень грубый

 25,009 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Десять вопросов олимпиадникам

Олимпиадный сезон 2020/2021 подошёл к концу, а значит, пришла пора поздравить призёров и победителей интеллектуальных соревнований, а также извлечь из прошедших состязаний урок на будущее.

 39,926 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее