Открытие проекта «МедиаМир» для молодежи Алтайского края

С 19 по 21 марта в Барнауле пройдут занятия медиашколы для молодежи Алтайского края «МедиаМир».

«МедиаМир» – площадка для получения профессиональных навыков в медиасфере. Благодаря общению с экспертами участники будут устранять препятствия, мешающие грамотно отражать в медиапространстве важные темы. Эксперты будут рассказывать участникам о таких сферах, как журналистика, графический дизайн, фото и видео.

Участвовать в проекте будут активисты медийных направлений студенческих организаций, подавшие заявки до 22 февраля 2021 года.

Организаторами медиашколы являются Молодежный парламент Алтайского края, Алтайское краевое законодательное собрание, Алтайский государственный технический университет. Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь».

Дарья Усова

 1,575 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Наша вторая мама

Татьяна Валентиновна Петракевич преподает в лицее №2 русский язык и литературу. Мы познакомились с ней в 2017 году, когда были ещё пятиклассниками. Класс был не

 7,767 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Книга о буллинге и не только

«13 причин почему» — повесть Джея Эшера 2007 года. В России эта книга впервые вышла в 2017 году. Она получила множество наград, а издание в мягкой обложке достигло первого места в списке бестселлеров по версии The New York Times в июле 2011 года. Многие знакомы с телесериалом, поставленным по этому произведению.

 889 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Алтайские «тимуровцы»

Продуктовый магазин. По отделу ходят люди в белых толстовках с красным крестом. На лицах маски, на руках перчатки. Не пугайтесь, это волонтеры «Алтайского центра развития

 54,942 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее