Не упустите возможность участвовать в XII Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство»

В конкурсе могут принять участие авторы, чьи материалы размещены в средствах массовой информации с 1 октября 2020 года по 1 октября 2021. К участию в конкурсе также принимают материалы, созданные студентами факультетов журналистики и юными журналистами в возрасте от 13 до 17 лет.

Конкурс включает следующие номинации: «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей», «Работа над ошибками», «Выйти в плюс», «Я – родитель», «10 лет доверия», «Помощь в новом формате».

Конкурс журналистских работ «В фокусе – детство» традиционно пройдет в два тура. Первый тур – региональный. В нем могут участвовать материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ. Во втором туре смогут участвовать материалы, которые отберет региональный оргкомитет, а также материалы, размещенные в федеральных СМИ. О правилах участия можно узнать из положения о конкурсе.

Справка:

Организатором творческого состязания выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Союз журналистов России, партнерскую поддержку оказывают Альянс независимых региональных издателей и Альянс руководителей региональных СМИ, детское творческое объединение «ЮНПРЕСС» и Лига юных журналистов.

Дарья Усова

 1,059 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Беби-бум на дорогах

«Да их там вообще не учат, что ли?!» — слышу я от своего отца, когда его не очень грациозно подрезает какой-то юноша в подержанной «девятке».

 24,688 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Моя семья- моя гордость

Моя семья очень любит путешествовать по разным городам и странам. Наше лето не обходится без грядок и купального сезона. Каждый раз за чашкой чая мы

 360 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Стартовал приём работ на конкурс «Корнями дерево сильно»

1 апреля в Алтайском крае стартовал приём работ на конкурс «Корнями дерево сильно», который проводится АКОО «Поддержка общественных инициатив» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов

 26,937 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее