На участие в конкурсе проектов «Я считаю» подано более 80 заявок

Конкурс «Я считаю» предоставляет старшеклассникам возможность создать свой проект, который ведёт к изменению, развитию и улучшению их собственной школы. Министерство финансов Алтайского края готово выделить средства на реализацию лучших из них.

Большинство проектов направлено на создание в школе музеев, комфортных рекреаций и гардеробов, усовершенствование актовых залов, хоккейных площадок, спортзалов.

Главная цель проекта для школьников – повышение активности ребят, улучшение условий обучения, повышение экономической осведомленности подростков.

Ксения Старосельцева

 974 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Беби-бум на дорогах

«Да их там вообще не учат, что ли?!» — слышу я от своего отца, когда его не очень грациозно подрезает какой-то юноша в подержанной «девятке».

 24,479 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК. 

 25,055 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Наш «золотой ключик» – Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна Любавина – педагог в ЦДТ, руководитель объединения «Медиа-клуб». Работает она там уже довольно давно. Светлана Юрьевна может подобрать ключик к любому ребёнку и

 7,539 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее