На Мало-Тобольскую привезли лёд для оформления новогоднего городка

В Барнауле дан старт подготовительным мероприятиям по оборудованию пешеходной зоны улицы Мало-Тобольской в праздничной тематике. 2 декабря сюда был завезён лёд, предназначенный для создания ледовых скульптур.

На локации будут размещены ледяные фигуры Деда Мороза, Снегурочки, восемь ледовых барельефов по мотивам старых новогодних открыток. Позже будет установлена ель. Улицу украсят новогодней иллюминацией. В планах значатся и две детские горки. Новогодний городок будет готов к 23 декабря.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 1,781 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Золотые медали в ответ на «серебряные пули»

На фото: Победный финиш Александра Большунова Олимпийские игры в Пекине завершились. Сборная Олимпийского комитета России (ОКР), несмотря на постоянное давление со стороны МОК и международного

 81,172 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Статус: не реализован

Проблема пустых торговых центров – одна из самых обсуждаемых тем края в последние несколько лет. Причем поднимается она не только среди жителей Алтая, но и в самых «верхах». Не так давно, в мае этого года, депутат алтайского Законодательного собрания Андрей Щукин предложил вовсе запретить строительство новых торговых точек в Барнауле. Несмотря на это, коллекция полупустых городских ТРЦ продолжает пополняться.

 925 Всего просмотров

Читать далее

«Твоя улыбка бойцовку красит…»

Банальное название для итоговой статьи? Но важная строчка для каждого обладателя заветной куртки (кстати, не важно, какого она цвета). Выдача бойцовок в МСПО «СОЮЗ» традиционно

 4,009 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее