Ко Дню защиты детей в Барнауле проведут более 60 мероприятий

С 28 мая по 2 июня в краевой столице будут организованы разнообразные представления, мастер-классы и фестивали, приуроченные ко Дню защиты детей. Мероприятия организуют комитет по образованию и комитет по физической культуре и спорту города Барнаула, центры детского творчества, детские школы искусств.

31 мая состоится завершение творческого сезона 2020-2021 «Мы вместе» в стенах Дворца культуры города Барнаула.

1 июня начнут работу 87 пришкольных лагерей дневного пребывания и профильных смен. Там будут отдыхать более 20 тысяч детей. В этот же день в парке «Солнечный ветер» состоится фестиваль «Сезон детства», где ребят будут ждать около 20 мастер-классов, спортивные соревнования, выступления, выставки детского творчества, игровые мероприятия, «живой уголок» и концерт с конкурсами и розыгрышем подарков. Детальная информация представлена в программе мероприятия.

Илья Зенин

 1,282 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Гордость АКПЛ

Еременко Светлана Викторовна – педагог, учитель математики Алтайского краевого педагогического лицея и Краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов, а также один из руководителей Пресс-центра АКПЛ.  Светлана

 7,953 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее

Невидимая нить связывает жизни

В период карантина мы на собственном опыте поняли, как тяжело быть изолированным от внешнего мира, работать и учиться онлайн. С трудом, практически заново, мы осваивали компьютер, хотя были до этого уверенными пользователями. А каково людям с ограниченными возможностями здоровья? У слабовидящих людей очки запотевают из-за маски, особенно в холодное время года. Незрячие же и вовсе не имеют возможности даже соблюдать дистанцию.

 884 Всего просмотров

Читать далее

Разница размером с Барнаул

Жители небольших городов считают Москву шумным городом с непрерывным потоком людей, большими перспективами и постоянным движением. В основном, именно поэтому многие приезжают сюда учиться, работать,

 25,329 Всего просмотров,  41 просмотров сегодня

Читать далее