Как украсят к Новому году площадку на улице Мало-Тобольская в Барнауле

Из-за СОVID-19 в Барнауле отменили все новогодние гуляния. Не будет праздничных концертов и салюта. Но новогодний городок на Мало-Тобольской все-таки решили построить. Это планируют сделать с 5 декабря по 20 декабря.

Светодиодная ель высотой шесть метров, украшенная шарами, две ледяные горки, световой потолок и восемь ледовых барельефов – вот чем планируют обустроить новогоднюю площадку. Ещё поставят несколько архитектурных форм по мотивам сказки “Двенадцать месяцев» и 20 фигур сказочных героев.

Пресс-служба Барнаула сообщила, что для посетителей будут работать 14 предприятий общепита.

Всем этим будет заниматься администрация Центрального района.

Анастасия Губанова

 1,183 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 25,377 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Ещё и друг!

Румянцева Ольга Владимировна – учитель в бобровской школе. Она преподает русский язык и литературу, а еще руководит кружком журналистики, в котором мы занимаемся.  В нашей

 7,881 Всего просмотров,  29 просмотров сегодня

Читать далее

Не про100 Ванька

Талантливых людей много. Все мы по-своему талантливы, но далеко не все пользуются своим талантом и развивают его. Иногда хочется найти человека, который сможет показать, что

 15,214 Всего просмотров,  182 просмотров сегодня

Читать далее