Как будут работать детские сады и школы с 1 по 10 мая?

Отдыхать в эти дни будут не все жители Алтайского края. Поэтому многие детские сады примут детей, чьи родители работают в период с 4 по 7 мая. В них будут сформированы дежурные группы. Для того, чтобы ребёнок смог попасть в дежурную группу, родителям необходимо предоставить справку с места работы с подтверждением о том, что их вызвали на работу.

С 4 по 7 мая в некоторых школах будет проходить дистанционное обучение. Не исключена вероятность того, что в этот период ребятам предстоит выполнить большой объем домашнего задания. А всероссийские проверочные работы перенесут на 12 или 19 мая.

Ксения Старосельцева

 984 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 7,620 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

По дороге на Салаир

Газета «САМИ» создала уже немало и продолжает создавать цифровые ресурсы, которые в удобных, современных форматах рассказывают об Алтайском крае, об его истории, культуре, природе. Среди

 32,936 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Разговариваем, едим, смеемся, грустим

Наша традиция появилась недавно, когда я, мама и папа переехали в частный дом из квартиры, а брат стал жить отдельно. Иногда мы устраиваем дома праздник,

 199 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее