Интерактивная карта: «Где находятся объекты, за благоустройство которых голосуют барнаульцы»

На официальном сайте города Барнаула идет голосование по отбору общественных территорий. Зоны, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят по национальной программе «Жилье и городская среда». Всего в соревновании участвует 41 место в городе. Это и площади в парках, и небольшие зелёные зоны на улицах города.

Проголосовать может любой человек, у которого есть аккаунт на сайте «Госуслуги». Организаторы обещают полную анонимность. Авторизация необходима для того, чтобы каждый участник опроса мог отдать голос один раз. Из предложенного списка можно выбрать до шести скверов, площадей или просто территорий вдоль улицы.

Проголосовать можно здесь. Для того, чтобы посмотреть, где сосредоточены точки, участвующие в опросе, мы составили интерактивную карту. Голосование продлится до 8 часов утра 2 ноября, а итоги будут подведены в течение трёх дней после его окончания.

Напомним, что подобное голосование проводили и в 2019 году. Тогда первые места заняли парк «Изумрудный», Мизюлинская роща и зелёная зона на пересечении улиц Ускова и Взлётной.

Влад Самолетов

 34,945 Всего просмотров,  43 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,975 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 342 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее