Институт экономики, менеджмента и информационных технологий АлтГУ проведет день открытых дверей онлайн

5-6 ноября Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ проводит профильную смену “Поступай правильно!”.

Вся смена будет проходить на платформе ZOOM.

Первая конференция состоится 5 ноября в 20-00. На ней расскажут о нововведениях и изменениях приемной кампании 2021 года, проходных баллах и о типичных ошибках при выборе направления подготовки и подаче документов.

6 ноября в 12-00 пройдет интерактивная презентация. Всем желающим расскажут о трендах в образовании 2021 года, востребованных специальностях и профессиях, о способах получения максимума бонусов для поступления.

Через час после презентации состоится воркшоп (семинар) «Маркетинг в DIGITAL». Желающим раскроют способы создания эффективной рекламы, расскажут, как найти свою аудиторию, стратегию продвижения и научат создавать презентации, которые помогут эффективно представить свой проект.

Софья Небесных

 608 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Генный позитив

Раиса Макаровна Новицкая – самая взрослая студентка Алтайского государственного университета. В свой 71 год она учится на юридическом факультете, это уже её третье высшее образование.

 24,743 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее

Родственные души учителя и учеников

Елена Владимировна Дремова – учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №101», завуч по воспитательной работе, филолог, редактор творческих сборников, победитель всероссийского конкурса учителей. За

 7,329 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

Очень важная профессия – садовник

«Мой путь начался со школы. Я очень хотела заниматься музыкой, потому что однажды увидела рояль…» На сцене два рояля – один для учителя, другой для

 30,381 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее