Зарисовка о Татьяне Николаевне Поймановой

Татьяна Николаевна – педагог и наставник лидер-клуба «Рассвет», который вырастил не одно поколение лидеров. Татьяна Николаевна очень мудрая и креативная руководительница. Для коллектива она больше, чем просто учитель. Наш наставник – человек с большой буквы. Почти каждый новичок, который присоединяется к нам, становится новым и сильным лидером, благодаря нашему мудрому педагогу. Наш преподаватель находит подход к каждому ученику, у которого есть желание развиваться. 

Наша  наставница явно не такая, как другие. Она забавно шутит, имеет огромный опыт за спиной, множество историй. Благодаря её умениям и знакомствам, сейчас мы имеем большой запас конкурсов и участвуем во всех. Такого большого словарного запаса, как у неё, я не видела ни у кого в своей жизни. Мы пьём чай после мероприятий, обсуждая ошибки и победы коллектива. С Татьяной Николаевной приятно проводить время и вне работы: мы можем устроить пикник, она не будет против, если мы придём к ней в гости попить чай. Очень добрый человек. Помню, как она раздавала своих котят, и один малыш попал в дом к одному из «лидерцев». Татьяна Николаевна очень креативный человек – настоящий генератор идей. Многие её задумки стали традициями лидер-клуба.

Знакомство с ней перевернуло мою жизнь. Если раньше я была обычной девочкой в школе, сливалась с серой массой унылых школьников, то теперь я – активист, который выделяется своей общительностью среди многих. Мне стало проще контактировать с окружающими меня людьми. Этого всего не было бы, если бы не Татьяна Николаевна! Я безумно благодарна за все, что у меня появилось, благодаря ей, и постараюсь всегда равняться на неё. Она была, есть и будет моим наставником всегда!

Автор: Кривенко Вероника, 7 класс, школа №2, с. Поспелиха 

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 7,087 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Еще материалы

А давайте как в детстве?

В детстве Новый год был настоящим волшебством. Яркий костюм, стихи для Деда Мороза и, конечно, обязательное фото с украшенной елочкой. Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое:

 24,441 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Стать изгоем

Каждый школьник сталкивался с непониманием сверстников. Нас осуждают за музыку, стиль одежды или мнение. И обычно ты один на один остаёшься с толпой агрессивных подростков. Почему

 24,729 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Педагог газеты «САМИ» Максим Рязанов одержал победу в краевом конкурсе «Сердце отдаю детям»

«Сердце отдаю детям» – Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей. Краевой конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. Для заочного этапа

 65,450 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее