Жириновский высказался о необходимости сексуального образования в России. А депутат Милонов обвинил во всем шоу-бизнес

На официальном сайте партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести уроки полового просвещения в российских школах. По его мнению, это необходимая мера для того, чтобы обезопасить молодое поколение от ранней беременности и инфекций, передающихся половым путём.

«… Нужны уроки по половому воспитанию. Если они появятся в школьной программе, будет меньше незапланированных беременностей и венерических заболеваний. Нужна всего одна лекция в неделю, где дети могут задать вопросы специалисту. Такие занятия обезопасят детей и подростков от незапланированных беременностей и заболеваний, передающихся половым путем», – высказался Жириновский.

Россия – единственная страна в Европе, в которой не проводятся уроки полового воспитания и семейной психологии.

Но депутат государственной думы Виталий Милонов не оценил предложение лидера ЛДПР. Он уверен, что уроки полового воспитания ничем хорошим не заканчиваются, а только развращают молодое население. А незапланированная беременность возникает из-за аморального поведения в шоу-бизнесе. По его мнению, на занятиях по биологии выдают достаточно материала.

«Вместо того, чтобы подчищать за всеми этими «Моргенштернами», нужно повесить Моргенштерна или посадить его в тюрьму и тогда будет проще», – прокомментировал Милонов в интервью корреспондентам интернет-издания «Газета.ru».

Источники фото:
news.myseldon
liga.net
ura.news

Автор: Валерия Гончарова

 10,373 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

В единстве спорта и искусства

Финальный номер концерта под композицию «Сансара» Чирлидинг–молодой и динамично развивающийся вид спорта. С 2017 года он официально состоит из двух направлений: «акробатического» (чирлидингового) и «чир-перфоманса»

 41,945 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Движение на «мид»

17 октября завершился десятый чемпионат мира The International 10 по компьютерной игре Dota 2. Чемпионат длился 10 дней и итоги знает каждый – российская команда

 57,321 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Дневник, который всегда с тобой

XXI век – эпоха технического прогресса. То, что еще вчера казалось нам далеким будущим, уже сегодня вошло в нашу жизнь. Совсем недавно в школах были

 24,564 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее