День открытых дверей в АлтГУ

21 марта с 13:00 до 17:00 состоится день открытых дверей в АлтГу. Он пройдёт в очном формате по двум адресам: ул. Димитрова, 66 – корпус «Д» и пр. Социалистический, 68 – корпус «С».

Абитуриентов факультетов ЮИ, МИЭМИС ждут в корпусе «С».

А для абитуриентов, поступающих на факультеты ИИМО, ИМИТ, ИЦТЭФ, ИХиХФТ, ИББ, ИНГЕО, ИСН, ИИД, ИМКФиП, ИП, ИПО день открытых дверей будет проходить в корпусе «Д».

Будущие студенты получат обзорную информацию о университете, направлениях подготовки, вступительных экзаменах, услышат выступление ректора университета.

Будут работать презентационные площадки институтов, пройдет несколько мастер-классов, консультации по подготовке к ЕГЭ, можно будет получить ответы на интересующие вопросы.

Дарья Усова

 1,210 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Газета «САМИ» приглашает посмотреть и обсудить фильм «Клятва»

Газета «САМИ» приглашает посмотреть и обсудить в преддверии праздника Великой Победы художественный фильм «Клятва», основанный на реальных событиях, произошедших во время Великой Отечественной войны. Посмотреть

 25,073 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Та, на ком держится наш лицей

С начальных классов нас интересовали люди, которые занимались радио в лицее. Перейдя в среднюю школу, мы открыли сполна для себя мир журналистики. Человек, который помогает

 7,744 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Вкусные традиции

Одна из наших традиций – это собираться каждый вечер на семейный ужин, и обсуждать интересные моменты за день. Но это не самая главная наша традиция.

 258 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее