В Институте культуры прошла «Золотая ярмарка программ»

14-ого сентября в Институте культуры барнаульский Академический хор имени А. Б. Тарнецкого и Барнаульский детский хор открыли 33 концертный сезон.

Необычно то, что в этом году профессионалы и те, кто только учится, выступали на одной сцене вместе. Инесса Грицай, руководителем БДХ, концертмейстер, кандидат на пост главного дирижера Академического хора рассказала о том, как будут проходить выборы для Барнаульского Академического хора: «Обязательно будем оценивать наполненность зала – на выступление какого дирижера ходит больше публики, кто кого поддерживает. Потому что мнение зрителей является определяющим. Ведь они будут голосовать своим кошельком. Будут покупать билет или не покупать. И будет учитываться мнение артистов хора, с которыми работают дирижеры. Если участники хора скажут, что категорически не хотят работать с этим дирижером, то, конечно, эта кандидатура рассматриваться не будет».

Здесь можно познакомиться с программами барнаульского Академического хора имени А. Б. Тарнецкого.

Алиса Гасайниева, 6 класс, школа №134                                                                                                                                               

 499 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,235 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 346 Всего просмотров,  32 просмотров сегодня

Читать далее

Экономика, не болей

Коронавирус не только заставил нас всерьез задуматься о мерах изоляции, но и заметно пошатнул сферу экономики. Во всем мире это развивается примерно по одинаковой схеме:

 201,621 Всего просмотров,  555 просмотров сегодня

Читать далее