В Барнаульских парках пройдут предновогодние мероприятия

В эту субботу, 24 декабря, для детей и взрослых в парках будут проводиться праздничные программы, посвящённые Новому году.

Парк «Юбилейный» приглашает в 12.00 развешивать домики на зиму для птиц и других зимних обитателей около «Штаба елки», а в 13.00 принять участие в интерактивной игре с Дедом Морозом, которая пройдёт недалеко от танцевальной площадки.

А в парке «Изумрудный» в 15.00 состоится открытие новогодней аллеи. Посетителей ждёт развлекательная программа, где они смогут поиграть с новогодними персонажами, прокатиться на северных оленях, а также сфотографироваться с собаками хаски и пушистыми кроликами.

Ну, а в завершение дня в 16 00 вас ждут в парке культуре и отдыха «Центральный», где подготовлена развлекательная программа с песнями и плясками, а также встреча с новогодним волшебником – Дедом Морозом, и его помощницей – Снегурочкой. Там же состоится награждение участников конкурса «Новогодняя игрушка на уличную ёлку», где участников наградят дипломами за участие, а победителей ожидаетуникальный приз. Именно игрушками участников конкурса украшена елка в парке. И не упустите возможность попробовать безалкогольный глинтвейн и напиток, приготовленный из облепихи и апельсина. А те, кого интересуют авторские новогодние сувениры, с радостью смогут купить их в парке.

Источник фото: Barnaul.22

Автор: Ангелина Емельянова, 10 класс, школа №118

 5,234 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,473 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

Спи спокойно, Сан-Диего

Думаю, что все встречали таких людей, которые жаловались на то, что в некоторых фильмах неправдоподобно показаны те или иные моменты. Само собой, можно привести человеку

 25,992 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Радио России-Алтай рассказало в своем эфире о гостях фестиваля «Свой голос»

Давний друг редакции «САМИ» журналист краевого радио Мария Рудакова пригласила в студию московских гостей XXII краевого фестиваля юных журналистов «Свой голос»: благодаря гранту Президента Российской

 60,946 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее