В Барнауле подорожала стоимость проезда в общественном транспорте

1 декабря повышение «настигло» все маршрутные такси и автобусы, которые работают в регулярном режиме. Теперь заплатить за проезд в таком транспорте придется 28 рублей.

Цены на билеты в общественном транспорте не повышались с января 2019 года. Нынешнее решение не было спонтанным. Перевозчики уже обращались в мэрию с просьбой повысить тарифы до 37 рублей за поездку.

Изменения в льготах на стоимость билетов по городским маршрутам с регулируемыми тарифами (Подзаголовок)
Для школьников из малообеспеченных семей – 8 рублей (400 рублей за безлимитную карту),
Для учащихся – 11 рублей (550 рублей за карту),
Для студентов – 13 рублей (650 рублей за карту),
Для пенсионеров в границах города – 12 рублей (карта на 45 поездок – 550 рублей), 15 рублей – в пригородной зоне (850 рублей за безлимитную карту).
Стоимость проезда по проездному билету — 23 рубля, по электронному кошельку – 24 рубля.

Об измениях сообщает мэрия (https://barnaul.org/news/v-barnaule-sokhranyayutsya-v..) (ТУТ ГИПЕРССЫЛКА, я с телефона не могу в доке скинуть)

Источник фото: brl.mk.ru
Автор: Наталья Баталова, 10 класс, лицей №112

 10,120 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Можно прийти хоть в тапочках»

При Краевом кризисном центре для женщин работает социальная гостиница, в которой женщины с детьми могут получить приют и помощь. Когда Дарья забеременела, оказалось, с ребенком

 72,880 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

Не про100 Ванька

Талантливых людей много. Все мы по-своему талантливы, но далеко не все пользуются своим талантом и развивают его. Иногда хочется найти человека, который сможет показать, что

 15,225 Всего просмотров,  193 просмотров сегодня

Читать далее

Книга о буллинге и не только

«13 причин почему» — повесть Джея Эшера 2007 года. В России эта книга впервые вышла в 2017 году. Она получила множество наград, а издание в мягкой обложке достигло первого места в списке бестселлеров по версии The New York Times в июле 2011 года. Многие знакомы с телесериалом, поставленным по этому произведению.

 891 Всего просмотров

Читать далее